Эксимер, офтальмологическая клиника

Сегодня «Эксимер» — это современная многопрофильная офтальмологическая клиника, оказывающая высокотехнологичные офтальмологические услуги не только взрослым, но и детям. Ежедневно в клинику «Эксимер» обращаются до 200 человек и в последние несколько лет, увеличение посетителей наблюдается постоянно. Рациональное внедрение современных технологий, техническое оснащение, полный спектр офтальмологических услуг, высочайший уровень сервиса, квалификация врачей, гарантии качества, индивидуальный подход к каждому пациенту — все это и многое другое позволяет клинике «Эксимер» обеспечивать европейский уровень услуг.

Отзывы

Хабуева Эля
Хорошая клиника для проведения лазерной коррекции зрения. Да, есть значительные недочеты по сервису, но это не влияет на лечение и осмотр. Спасибо Герасимовой А.Ю. за теплый прием после первичной диагностики. Мне очень повезло попасть в ее заботливые руки.
0   0
StasyaIs
Большое спасибо коллективу клиники и, в частности, хирургу Кузнецову Ю.Е., за доброе и отзывчивое отношение, профессионально проведенную операцию моей бабушке. Лечили катаракту, заменили хрусталик, благодаря чему глаз сейчас видит отлично. Быстро, профессионально, молодцы!
2   0
Деева Ната
Это самая лучшая офтальмологическая клиника по Москве и МО ! Наблюдаюсь здесь не первый год, несколько знакомых тоже обращались сюда и оставались довольны. Современное оборудование, хорошая клиентоориентированность.
1   0
Люция
Хочу поблагодарить прекрасного врача Косову Ирину Владимировну за ее профессионализм и внимательное чуткое отношение к людям. Она очень хороший человек и отличный доктор! Если попадете именно к ней, точно не пожалеете.
0   0
jrfcfyf
Хочу поблагодарить прекрасного врача Косову Ирину Владимировну за ее профессионализм и внимательное чуткое отношение к людям. Она очень хороший человек и отличный доктор! Если попадете именно к ней, точно не пожалеете.
1   0
ninas
Пишу отзыв после восстановительного периода от проведенной лазерной коррекции. Зрение вернулось на 98%, никакой рези в глазах, дискомфорта. Сама процедура проведена профессионально и качественно. Если б было лечение по ОМС, то вообще круто!
2   0
Ульянова В.П.
Хочу выразить благодарность Першину К.Б. за успешно проведенную операцию, Косовой И.В. за консультацию после операции, мед сестрам Ольге и Светлане за помощь, доброту, за то, что не отказывали в моих небольших просьбах. Я из другого города аж приехала. Единственное, жалко, что нет стационара, пришлось искать гостиницу. Ваша пациентка Ульянова В.П.
4   0
Sav98
Наслышана о хорошей репутации Эксимера, поэтому как возникла надобность, записалась на обследование. Приятно порадовал добрый и профессиональный персонал клиники, уважительное отношение к пациентам. А также ремонт, интерьер, чистота в таком огромном трехэтажном помещении.
3   0
лиза д
Понравился подход к лечению, в эксимере именно грамотно лечат глазные болезни, лекарства назначают из доказательной медицины. Специалисты работают на современном оборудовании за счет чего диагноз ставится достоверно.
2   0
Ирина
Эту клинику я посещаю неоднократно, там у меня сын проходит аппаратное лечение. плюс сама раз в год стабильно прохожу диагностику для своего спокойствия. Персонал здесь натаскан в хорошем смысле этого слова, нет искусственной любезности, хамства, детское отделение очень стильное, специальный детский дизайн для маленьких пациентов.
3   0
Никитиа Елена
Врачи и медсестры данной клиники суперские. Благодарю особенно Анну, Ольгу и Елену, которые оказались профессионалами своего дела. В клинике чисто, тепло, уютно. В палатах тщательно убираются, все удобства.
4   0
OlegGonchar
Советую компьютерную диагностику в "ЭКСИМЕР". Проводят ее тщательно, на современных оборудованиях. Сразу на руки дают заключение, подробно консультируют. Запись правда у них плотная, аж за неделю пришлось встать в очередь.
2   0
Наталья Пашинова
Благодарна Антонову за профессионализм, чуткое отношение, за качественно проведенную коррекцию зрения.Про таких врачей говорят - золотые руки. Благодаря Евгению Андреевичу я стала прекрасно видеть ни капельки не щурясь. А уж как водить автомобиль комфортно стало, про это уже вообще молчу.
5   0
Римма Батраева
Хорошая глазная клиника, не пожалела о своем выборе
3   0
Макс
Тщательная диагностика, точные показатели без каких либо погрешностей, нет сомнений в результатах. Консультировала после диагностики Плюхова Анна Анатольевна. Спокойная, умная, добрая женщина - вызвала у меня положительные эмоции. На вторичную консультацию после лечения запишусь к ней же.
5   0