ДаВинчи, медицинский центр

Медицинский центр «ДАВИНЧИ» – наше стремление соединить воедино новейшие теоретические разработки с богатейшим опытом успешной практической деятельности. Мы не останавливаемся на достигнутом, а постоянно развиваемся и внедряем новейшие медицинские технологии, как это делал в свое время великий Леонардо да Винчи.

Отзывы

Х.
От всей души выражаем благодарность Елене Владиславовне! За то, что она излечила нашего малыша от отита! Ох, и намучились мы, пока не попали к ней! Спасибо огромное за здоровье нашего сына!
3   1
anonim
хочется много хорошего сказать об этой клинике - уж очень мне понравилось все начиная от администраторов и вплоть до обстановки в кабинетах. А Бойченко Т. - врач о Бога! очень искренний, порядочный доктор, каких мало в наше время.От знакомых о ней узнала и теперь хочу всем ее порекомендовать! пусть все знают)
2   0
Елена
Благодаря "давинчи" избавилась от прыщей. Спасибо косметологу и такой замечательной процедуре как озонотерапия. Еще здесь же проходила микротоковую терапию - тоже отлично помогает. Хожу только в эту клинику, мне нравятся результаты
3   2
Людмила
Цены- приемлемые, персонал - доброжелательный и что самое главное высококвалифицированный. И у меня и у мужа только приятные ощущения после посещения вашего медицинского центра
2   1
Ксюша
Квасова Елена Алексеевна, спасибо вам от всей нашей семьи! Подрастаем уже, сынуля передает вам привет))
4   2