Успех-нации, Всероссийский реабилитационный наркологический центр

Психиатрия-наркология
Комплексный подход, основанный на методике «12 шагов плюс» и большой опыт персонала реабилитационного центра «Успех» в городе Екатеринбурге и Уфе смогли помочь многим зависимым людям!

Отзывы

Марина
В 2014году,когда мне было 29лет,на момент которых я была на грани смерти, но и та не забирала меня, из-за чего я прибывала в полном отчаяньи, и всё происходящее со мной было похоже на ад. Многим знакомо подобное, поэтому я не стану рассписывать всю свою историю, а скажу лишь то,что на тот момент у меня был стаж употребления 17 лет,два года,из которых,были соли. Тот кто сталкивался с подобным,тот представляет весь тот ужас пережитого. Я перепробывала всё, на тот момент, как мне казалось, но возвращалась к употреблению сново и сново. Из-за чего опускались руки, пропало доверие в семье,проподали надежды, наступила полная тьма и одиночество,мягко говоря. Я стала молить Бога, чтоб он просто забрал меня,чтоб я не очерняла жизнь родных и окружающих меня людей,ведь справиться я со своей зависимостью не могла,но этого не происходило. Тогда я начала молить о помощи. В одну прекрастную ночь, это чудо со мной произошло! Словно сам Бог протянул мне эту руку помощи! Конечно,тогда я так не считала, да и вобще мало что понимала из того что со мной происходило. Но сейчас я вижу это именно так, ведь моя жизнь обрела яркие краски, все координально изменилось, как в моем сознаньи,так и в жизни в целом. Я перестала наконец то существовать,я начала понастоящиму жить! Да,первое времявремя,после реабилитационного центра мне было сложно, словно заново учешься ходить,но это стоит того. Если хочешь чего то,то необходимо действовать, как я там уяснила,прямо сейчас,не откладывая на завтра и не раздумывая! Центр подарил мне жизнь, и не однуодну :-) ! Я жду ребенка!!!Это для меня чудо, это мое всё, это великий дар с выше, за то,что я спавилась со своей зависимостью вместе с центром! За что я безгранично благодарна руководителям центра и всем их сотрудникам! Спасибо!!!
6   2
Роман
Сегодня, у меня 3 года трезвости!!! От всей души хотел бы поблагодарить весь персонал центра "Успех-нации". В моей жизни на сегодняшний день все встало на свои места, а точнее все стало гораздо и гораздо лучше:) Я просто стал полноценным гражданином РФ. Спасибо!!!
4   1
Татьяна Ивановна
Это Татьяна Ивановна(Воронеж) мы почти месяц общались по телефону ,спасибо огромное Ирина, вам, спасибо материнское , человеческое,спасибо за поддержку,спасибо за то,что,вы,делаете,за ваш труд,терпение,умение вытащить из болота больных-зависимых,вот и мы жили и считали,что такое горе пройдёт стороной...,но я верю в Божью помощь,верю вам,верю в ваши возможности и знания, верю всему вашему персоналу,коллективу,верю в сына,верю в себя,мы справимся!!!Вы,для теперь родные и близкие,я молюсь о светлом будущем всех вас,всех, всех,всех сотрудников,всех резидентов.Боль материнская исчезает,когда у детей ясный,чистый,здоровый взор,ясные,светлые здравые мысли.Я очень хочу видеть таковым своего сына Вадима. Посмотрела фото--загляденье,я,как бы поближе познакомилась,позитивные,добрые,красивые лица,детки-чудо,прекрасные,и правда говорят--счастливы родители,счастливы дети!Дай,Бог вам всего самого доброго!!! Отдельное спасибо хочу выразить Серёже и Андрюше,сначала,видно от усталости,я запаниковала и чуть ли не отказалась,но утро,как всегда мудренее и мы поехали с миром и добром за Вадимом в оскол,они большие умники,спасибо им за всё,Серёжа отвечал на звонки,спокойно и рассказывал какая обстановка,огромное материнское спасибо от меня,я знаю,что созависимая,я слушаю С.Зайцева,и теперь это буду сама меняться,дай,Бог мне сил,буду читать подходящую информацию,буду признательна за ответ,всего доброго,я попозже выложу фото сына,когда он был другим,пол года назад,год назад,это совершенно разные люди!!!!!
7   1
Владимир
Доброго времени суток всем, меня зовут Вова (г.Москва).Надеюсь мой отзыв кому нибудь поможет в силу того что сам не по наслышке знаю что это за проблема употребление наркотиков. Срок моего употребление наркотиков более 12лет очень много предпринимал попыток перестать употреблять наркотики но все это было в пустую день, неделя, месяц и я опять "домашний". В РЦ "Успех-Нации" я приехал в мае 2014г. на сегодняшний день нахожусь в трезвости чуть больше года, для меня это уже большое достижение!!! В центр я приехал не сам а по настоянию своих родителей(за что им сейчас и благодарен) Что понравилось в Центре это большая территория, дружный коллектив персонала, возможность заниматься спортом:) Хотелось бы выразить большую благодарность Огорельцеву Виталию за создание такой организации как "Успех-нации" и всему персоналу центра Кудрину Евгению, Патрушевой Людьмиле Михайловне, Огорельцевой Ирине и всем, всем ребятам!!! Ребята вы большие молодцы!!!
9   2
аноним
Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники Успех нации за то, что помогли выбраться мне из наркотического плена
9   0
Инна
Хочу поблагодарить всех сотрудников центра Успех за понимание, терпение и стремление помочь. Теперь понимаю - наркотики зло. Очень рада что теперь могу продолжать жить КАК ВСЕ!!!
11   1
Дмитрий
Хочу поблагодарить всех сотрудников центра "Успех" за то, что помогли мне вернуться к нормальной жизни. Теперь я считаю "Успех" своим домом, потому что меня здесь принимают таким, какой я есть, мне помогают справиться с болезненной зависимостью. Благодаря "Успеху" я становлюсь настоящим!
9   2
Вера
Сейчас мне 29 лет. Я употребляла наркотики со школы, там мне их дала попробовать знакомая. Я стала их употреблять периодически, при этом занималась спортом, поступила в ВУЗ. После окончания института, устроилась на работу, при этом все чаще употребляла наркотические вещества, стала воровать. Попала в тюрьму. После освобождения все продолжалось. Родители пытались меня насильно положить в клинику для зависимых, но я сопротивлялась. В Реабилитационный центр "Успех" я тоже попала не по своей воле и не верила, что мне смогут помочь. Но спустя некоторое время прибывания в этом центре, у меня стали меняться взгляды на окружающий мир. Я решила во что бы то не стало избавиться от зависимости и вернуться к нормальной жизни. Уже прошло полгода с тех пор как я прошла лечение в этом центре, моя жизнь наладилась. Спасибо огромное реабилитационному центру "Успех" за то, что подарил мне новую жизнь!!!
10   2
Евгений
Первое впечатление от центра было плохим. Создавалось ощущение, что это какой-то трудовой лагерь с хорошим питанием. Но постепенно мое мнение поменялось, я стала с удовольствием работать, помогать другим. Стал заниматься спортом. Приведя свое тело в форму с помощью физических нагрузок, я понял, что не хочу все это променять на наркотики и алкоголь. Сейчас уже 2 года как я не употребляю алкоголь и наркотики, помирился с родными, устроился на работу, занимаюсь спортом. В будущем плонирую завести семью. К наркотикам и алкоголю больше никогда не притронусь. Теперь я ценю свою жизнь.
6   1