Мой малыш, детский медицинский центр

Аллергология и иммунология · Гастроэнтерология · Неврология · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Офтальмология · Педиатрия · Неонатология · Ультразвуковая диагностика · Логопедия
Детский медицинский центр «Мой Малыш» – предоставляет лечение и наблюдение за ребенком, с рождения до 17 лет в соответствии с отраслевыми стандартами объема медицинской помощи детям. Необходимая консультативная помощь осуществляется как на дому, так и в центре.

Отзывы

mamo-lina
очень хорошая клиника, моему малышу понравилась. обычно он ни к кому не идут на ручки и процедуры все переосит с криком и плачем, но врач смогла его заговорить, расположит к себе - ни писк, нивизга. умничка, врач! жаль имени не помню!(
2   1
879379
у моего малыша признали кривошею, некоторое время под присмотром врача этой клиники исправляли - ходили на массаж, пили лекарства, выполняли все рекомендации. ЧЕрез время снова пришли на обследование и нарушений не выявили. клиника Мой малыш - думаю самая лучшая клиника для маленьких детей. И врачи здесь замечательные работают - настоящие детские врачи. СПАСИБО ОГРОМНОЕ всему коллективу кдиники Мой Малыш!
0   0
milevskaya n
Ольга Михайловна Мандрыкина настолько тонко чувствует детей, что пока малыш с ней - знаешь, с ним ничего не будет. Даже не заплачет лишний раз) Очень благодарна этой специалисту за то, что избавила нас от многих болезней, которые только начинались развиваться. Теперь здоровы, но все равно проходим у нее постоянное наблюдение
0   0
Татьяна
Уже два года наблюдаемся в этой клинике вместе с сыночком у педиатра. Прекрасная женщина, опытный врач. Знает болезни ребенка ОТ и ДО. Хочу сказать спасибо за своевременные рекомендации по уходу за ребенком и его кормлению.
0   0
Ольга
В целом центр хороший, претензий к работе врачей и администраторов нет, единственное не очень удобно, что на прием записываться в основном надо за 1,5 - 2 недели, а иногда еще раньше((( не всегда есть возможность ждать так долго.
1   0
Оксана
Хорошая клиника. Особенно радует отсутствие очередей, т.к. прием осуществляется только по предварительной записи, это очень удобно для нас, не приходиться тратить лишнее время в очереди. Персонал здесь работает очень внимательный, компетентный.
0   1