Ревиталь Дон, медицинский центр

Кардиология · Нейрохирургия [Неврология] · Косметология · Пластическая хирургия · Сердечно-сосудистая хирургия · Оториноларингология · Офтальмология · Педиатрия · Гинекология
Медицинский центр «Ревиталь Дон» — многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее комплексные высокопрофессиональные услуги, формирующие Здоровье и Красоту человека.

Отзывы

oxygengirl4
в конце прошлого года делала в Ревиталь лазерное удаление пигментного пятна. пока все идет нормально, заживление достаточно быстрое, сервисом я довольна, хотя и кажется, что дороговато, посмотрим, что будет дальше)
2   1
ola77
врачи здесь хорошие! помогли моей свекрови, справляемся с болезнью потихоньку. а так долго мучилась, врачи диагноз поставить не могли... спасибо за оказанную помощь!
0   2
Настя
в конце сентября сделала отопластику в этом центре. время операции - точно не знаю, но недолго; отношение персонала, эмоциональный комфорт - нормально, врач и мед персонал были внимательны. боль после операции не беспокоила (этого я боялась больше всего). цены в принципе вполне приемлемые. Огромное спасибо доктору Наталье Вячеславовне! Особая благодарность Сакинат за человеческую поддержку)
2   0
krasotula
Хочу поделиться своим впечатлением о центре. Здесь я посещала косметолога, проводила процедуру УЗ чистки лица, биоревитализацию и мезотерапию. Процедура прошла хорошо, результатом я довольна. Специалист очень грамотный, неприятное впечатление осталось только от того, что у меня возникло впечатление, что мне стараются навязать косметический товар по уходу. Возможно, конечно, что это не так, но осадочек остался. А в остальном клиника на достойном уровне.
4   1
zorooo
я побывала в "Ревиталь Дон" по косметической необходимости. у меня стали жутко сыпаться волосы, я забила тревогу! пришла на консультацию в центр, мне порекомендовали проводили процедуру озонотерапии по волосам (вариант мезотерапии). тут же честно предупредили, что это больно. но я согласилась, но видно у Анны Сергеевны и у Татьяны Викторовны руки легкие, т.к. было в принципе вполне терпимо. но меня больше порадовал результат, мой парикмахер при очередной стрижке отметила, что волосы стали гуще, стали появляться новые волосинки, да и я сама стала замечать, что на расческе остается волос меньше. Спасибо за реанимацию моей шевелюры ;)
3   0
koko-mora
Делала отопластику у Зеленковой. Осталась довольна.Через две недели ходила красавицей. Муж только ругается, что сумму немаленькую потратила. Красота требует жертв! ;)
4   0
Катюша
уже 2 года обращаюсь за помощью к косметологу этой клиники. Очень хочу сказать Подшивалкиной большое спасибо за вашу работу! Раньше боялась любых процедур (был негативный опыт с пластическим хирургом), сейчас регулярно делаю ботекс и филеры. И кстати выгляжу очень естественно. Спасибо за это врачу!
6   4
Ольга
Ревитальдон - хорошая клиника с хорошими врачами. Отдельное спасибо хотелось бы сказать Валентине Владимировне за то, что я с каждым годом становлюсь еще красивей. Благодаря усилиям и стараниям замечательного косметолога Валентины Владимировны я вновь стала уверенной и поверила в себя!
1   1
Настя
Мне удалили пигментное пятнышко в этой клинике лазером.процедура безболезненная, мне помогло. Пятна нету и теперь кожа чистая. Здорово!
0   0
Елизавета
Болела отитом. Прошла курс лечения по предписанию доктора, вскоре действительно выздоровила , за что огромное спасибо этой больнице и ее бесценным докторам!
0   0
Елена
Хочу выразить благодарность косметологам центра за спасение моих волос, которые начали сильно выпадать. Мне проводили процедуру озонотерапии по волосам (вариант мезотерапии). Сразу чесно предупредили что это больно, но видать рука и у Анны Сергеевны и у Татьяны Викторовны очень легкие потому что было вполне терпимо. А ГЛАВНОЕ это РЕЗУЛЬТАТ - выпадение волос прекратилось и стали расти новые- это мне уже моя парикмахер сказала. Спасибо вам.
0   0
Андрей
В начале марта сильно простыл и вся простуда перешла на нос, чуть не дошло дело до гайморита, а я знаю чем это чревато, однажды мне уже промывали пазухи - приятного мало. Благодаря врачам "Ревиталя" и тому что я во время обратился, удалось избежать сильных осложнений и через чуть больше чем неделю я уже смог вздохнуть свободно. Благодарен за грамотный подход к лечению и доброе отношение!
2   2
Светлана
Делала пластику груди у Зеленковой Натальи Вячеславовны, результатом довольна полностью. Что хотела, то в результате и получила. Перед операцией долго искала пластического хирурга и не пожалела что остановила выбор на Наталье Вячеславовне!
2   0
Елена
Искренняя признательность Тимофеевой Татьяне Владимировне СУПЕРР ХИРУРГ. неоднократно приводила к ней друзей и родичей .Она вообще проктолог но и в общей хирургии АС, что делает своими глазами видела: атерома размером с куриное яйцо удалила через разрез 2см и через 2 (два) дня там еле заметный рубчик, волосы при этом не сбриваются. Вросший ноготь - там вообще авторская методика и лазерное удаление (кстати ноготь не срывает). А чтоб далеко не ходить у моей младшей дочери в 11мес был ожог ладони 2-3 ст, хотели класть в 20ку (сбежала я оттуда) благо знала что бежать надо сюда - через 10 дней следов от ожога не было НИКАКИХ ВООБЩЕ. Так что если вдруг какие надобности (папиломы, родинки, бородавки) только к ней советую!!!
6   3
Оксана
Хочу поделиться впечатлениями о посещении кардиолога в "Ревитале". В декабре 2014 года по совету знакомой моей подруги затащила на обследование к кардиологу родственницу (у нее давнишние проблемы с сердцем, а лечение толком не помогало). Мне посоветовали Васильеву Наталью Евгеньевну. Доверять врачу начала практически сразу, когда она предварительно просмотрела ранее сделанные обследования и назначения, и не обругала предыдущих врачей ("какие плохие", "кто так лечит" и тд.), а наоборот сказала что много правильного лечения, но в данный момент требуется дополнительная терапия - курс капельниц. Очень понравился процесс диалога с пациентом - как то просто по человечески и понятно. Сняли кардиограмму, обсмотрели со всех сторон (доктор наша оказалась к тому же классным терапевтом), вообщем возилась как с родными. Кстати со слов тети капельница оказалась таким душевным мероприятием (медсестра с тобой рядом сидит, развлекает, а могут еще и кино по желанию включить).После проведенного лечения тетя моя как заново родилась, отеков нет, одышки нет, давление как у меня. И еще хочу отметить атмосферу в клинике - как-то здесь по домашнему, уютно., чисто везде. Через месяц после курса приходили для контроля - все отлично как официально говорят "состояние стабильное".Так что у кого проблемы с сердцем - будьте уверены здесь их реально решают.
7   1