Семья, медицинский центр

Гастроэнтерология · Гематология · Кардиология · Ревматология · Терапия · Детская эндокринология [Болезни эндокринных желез] · Неврология · Психотерапия · Акушерство и гинекология · Детская хирургия · Колопроктология · Пластическая хирургия · Сердечно-сосудистая хирургия · Урология-андрология · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Офтальмология · Онкология · Педиатрия · Ультразвуковая диагностика · Иммунологическая лабораторная диагностика · Анестезиология-реаниматология · Физиотерапия · Мануальная терапия · Гинекология · Маммология
«Семья» — это счастье, здоровье и красота Современный медицинский центр «Семья», разместившийся в красивом и просторном трехэтажном здании в парковой зоне Ростова, начал свою работу летом 2008 , в Год семьи.

Отзывы

Нина Безуглова
Уже давно хотела написать отзыв о этом центре! Спасибо всем докторам которые мне помогали за их доброту и навыки лечения. Центр очень хороший, поэтому у меня только положительные впечатления!
3   12
Анатолий Крык
Пожалуй это лучший мед центр в Ростове, молодцы хорошо делают свою работу)
8   11
Оля Зиновьева
Ну что могу сказать. Центр хороший, все на профессиональном уровне, меня все в принципе устраивает. Пришла туда по совету сестры и поняла что не зря
2   6
Вероника
Я тоже лечилась в этом центре. Приятно была удивлена подходом их лечения, молодцы все на высоком уровне профессионализма
0   5
Ольга
Спасибо ребята за лечение, продолжайте в том же духе! Отличный мед. центр!
0   4
asol11
я очень коротко и только про свои впечатления. в клинике была в первый раз, эмоциии остальись положительные, хороший центр, неплохие специалисты.рада что лечилась именно в нём. хочу сказать спасибо администратору за её приветливость и участие и моему доктору за его золотые руки!)
5   8
dana
наблюдаюсь у гастроэнтеролога Дерипаско Владимира Ю. Отменный врач, с отличным чувством юмора, и специалист оч хороший, очень помог разобраться в болячках моего желудка и поджелудочной железы
4   4
благодарная пациентка
проходила курс гирудотерапии из-за астмы, сначала боялась пиявок их вид вызывает жуть. но раз назначили надо было проходить. после трех сеансов заметила улучшения - стала лучше себя чувствовать, даже дыхание изменилось, спасибо что помогли мне преодолеть страх перед пиявками!
2   2
Нелли
Уже некоторое время наблюдаюсь у гинеколога Еленеы Викторовны Коровянской.. Замечательный врач, замечательно лечит и знает свое дело. Спасибой ей огромное!
5   3
Елена
"Семья" - на мой взгляд, это лучший медицинский центр в Ростове. В первую очередь радует многопрофильность, во-вторых удобное расположение. Особенно хочется отметить пластического хирурга, он профессионал наивысшего уровня.
7   3
Татьяна
"Семья" - это отличный медицинский центр. Пользуюсь его медицинскими услугами с самого его основания, никогда никаких нареканий не было. В центр всегда идеальная чистота, персонал доброжелательный. Квалифицированные, внимательные врачи. Хотелось бы отметить и поблагодарить за работу педиатра Павленко О.Ю. Это замечательный специалист, умеющий быстро находить подход к детям.
6   2