Киндер Клиник, детский медицинский центр

Гастроэнтерология · Неврология · Психотерапия · Детская хирургия · Оториноларингология · Офтальмология · Педиатрия · Детская кардиология · Детская эндокринология [Педиатрия] · Неонатология · Иммунологическая лабораторная диагностика · Массаж
Медицинский центр «Киндер Клиник» — это все, что необходимо для диагностики и лечения Ваших детей! Врачи центра «Киндер Клиник» — опытные специалисты высшей категории. Центр оснащен новейшим диагностическим и лечебным оборудованием. Для вашего удобства прием осуществляется по предварительной записи, что позволяет не сидеть в очереди, теряя драгоценное время! Здесь создана обстановка, при которой ребенок с удовольствием проводит время на приеме у врача. Малышу обязательно предложат игрушки, карандаши.

Отзывы

helen77
ЭЭГ и РЭГ здесь нам делала очень приятная, внимательная, доброжелательная молодая девушка!! эмоции остались положительные и у меня, и у ребёнка.
2   0
люда
Были в Киндер Клиник где-то с месяц назад. Не понравились длинные очереди и толкучка как на базаре. Ждали приема специалиста около 30 мин. Ребенок же устает...
1   0
Vlada
Про всех врачей сказать не могу, но скажу о гастроэнтерологе - хорошая женщина, компетентны й специалист, хорошо разбирается в болезня ребенка. Да и с ребенком нашла общий язык.
1   0
Тамара
Ходили сюда с дочкой на массаж, т.к. прописал доктор. Очень рада, что малышка не капризничала (значит ей было хорошо). Я заметила, в Киндер Клиник специалисты всегда без проблем находят подход к детям. Огромное им спасибо!
3   0
Евгения
Прекрасный детский медицинский центр. Мы его посещаем на протяжении трех лет, всем довольны. Здесь все предусмотрено для детей. Даже если создается очередь, время ожидания проходит не заметно особенно для ребенка, потому что детям здесь выдают игрушки, карандаши, раскраски. Видно, что клиника заинтересована в том, что бы клиенты были всем довольны.
2   0
Светлана
Прекрасный центр! Особенно радует то, что здесь осуществляется выезд специалиста на дом. Так, когда у моего ребенка поднялась высокая температура, я попыталась вызвать скорую из гос.клиники, но мне ответили, что свободных машин нет, чтобы мы ехали сами. Тогда я обратилась в "Киндер Клиник", Уже минут через 30 врач был у нас, осмотрел ребенка и назначил лечение. С тех пор мы лечимся и проходим все мед. осмотры для детсада только здесь. В этой клиники работают опытные врачи, доброжелательные администраторы.
4   0
Александра
Хотелось бы отметить и поблагодарить педиатра Шишкину А.А. Замечательный специалист, прекрасно находит подход к ребенку, внимательная, дружелюбная. Всегда интересуется, как проходит процесс выздоровления у ребенка. Заинтересована в положительном результате своей работы. Не назначает лишних дорогостоящих обследований и лекарств.
0   0