Профессорская клиника доктора Пухова

Профессорская клиника доктора Пухова была основана в 1991 году. В настоящее время клиника является одной из наиболее активных клиник пластической, эстетической и реконструктивной хирургии в стране. Александр Григорьевич Пухов сформировал высокопрофессиональный, сплоченный коллектив специалистов - хирургов и косметологов. Врачи клиники неоднократно проходили обучение по вопросам пластической хирургии в ведущих клиниках Англии, Франции, Италии, Испании, Германии, Австрии, США, Португалии, что позволяет им выполнять операции любой технологии и сложности на самом высоком уровне, а также проводить послеоперационную реабилитацию.

Отзывы

Татьяна
"Только к Леонтьевой Ольге Сергеевне!" - решила я, когда увидела результат блефаропластики нашего главного бухгалтера, она реально помолодела лет на 10, а те, кто не были в курсе ее операции, недоумевали, отчего она так похорошела и посвежела. Поэтому обратилась именно к этому хирургу, сказать, что осталась довольна, ничего не сказать, я просто счастлива! Ни мешков, ни нависших век, ни усталого взгляда - забыто все, остались молодые глаза, которым не "страшны" любые зеркала. Отмечу отдельно ее внимание, терпение, золотые руки. И все отделение пластической хирургии под руководством А.Г.Пухова. СПАСИБО!
11   1
Алла
Выражаю уважение и благодарность Александру Григорьевичу Пухову и Ольге Сергеевне Леонтьевой за возможность помолодеть - безупречный овал и открытый взгляд. В период восстановления была под неусыпным контролем,строго выполняла все рекомендации. Теперь важно самой стараться подольше сохранить этот результат,контролирую вес и "питьевой режим". Спасибо !
9   1
Татьяна
Спасибо Вам за удачно сделанную блефаропластику верхних век.20.04.15 г Трехгорный Оценка 5
12   2
Елена
На какой день можно покинуть клинику доктора Пухова после проведения процедуры глубогоко химического пилинга (я живу в другой стране)? И второй вопрос: скажите, пожалуйста, после глубокого химического пилинга, когда можно "выйти в люди", т.е. выйти на работу, на улицу, чтобы люди не пугались или не обращали внимание на кожу твоего лица? Не могу оставить надолго работу.
15   1
Ольга
Очень довольна клиникой Пухова! Здесь работают замечательные специалисты, не равнодушные к своим пациентам. В клинике прекрасный уход после операции: массаж, питание, комфортные палаты. Мне здесь настолько понравилось, что даже не хотелось уходить, неделя пребывания в клинике пролетела не заметно. Если мне еще потребуется помощь пластического хирурга, то я приду именно сюда!
16   1
Анастасия
Огромнейшее спасибо доктору Пухову и всему персоналу клиники за подаренную мне молодость. После пластической хирургии в этой клинике я выгляжу лет на 10 моложе настоящего возраста. Постоянно слышу комплименты в свой адрес, я сама и мои близкие теперь восхищаются моей внешностью.
12   2
Светлана
Хочу выразить искреннюю благодарность доктору Пухову за проведенный мне химический пилинг. Результат прекрасный, даже не ожидала такого. Рекомендую всем женщинам обращаться именно к нему. Это профессиональный врач, внимательный. Сам контролирует процесс восстановления в послеоперационном периоде.
14   8