Сакура, медицинский центр

Лечебная физкультура и спортивная медицина [Терапия] · Неврология · Косметология · Травматология и ортопедия · Рефлексотерапия · Мануальная терапия · Массаж · Логопедия
Основное направление нашего центра - это лечение и реабилитация детей с детским церебральным параличом с помощью китайской восстановительной медицины. А также восстановление и реабилитация после инсультов и аварий.

Отзывы

♥ romantichnaya_osobal ♥♥
Я очень рада, что центр Сакура находится в моем родном городе и мне с маленьким ребенком не нужно далеко ездить, что бы получить квалифицированную помощь. Вам уже наверное 1000 раз выражали благодарность ваши пациенты, так повторюсь в 1001 раз - БОЛЬШУЩЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ВАМ СПАСИБО))))) Вы дарите надежду на выздоровление многим деткам и их родителям. Желаю вам всего самого наилучшего. Обязательно придем к вам снова.
1   0
Зухра
Здравствуйте. Как к Вам попасть на лечение. Впервые слышу о Вас. Сколько будет стоить лечение? На какое время займет лечение. И выдается ли больничный? Сыну 9 лет, диагноз ДЦП, спастический тетрапарез, двойная гемиплегия.
0   0
Lol@
Проходила с дочкой курс лечения у Вас. Даже не знаю, как Вас отблагодарить! Тех результатов, что мы добились в вашем центре, мы не смогли бы добиться сами. Врачи очень хорошие, находят подход к каждому ребенкУ! ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВАМ и побольше благодарных пациентов!!!!!!!!!!!!!!
1   0
Нина
Центр прекрасный,детям помогает, врачи с пациентами выстраивают отличные отношения. Сын мой с доверием относится к своему лечащему врачу, хотя остальных и близко к себе не подпускает. Лечение нам лично помогает. Ценник нормальный, дешевле чем ехать лечить ребенка в Китай. советую ехать туда лечится!
2   0
tanechka-tanyusha
хочу поблагодарить добрых и грамотных врачей, которые лечат моего ребенка. спасибо за ваше терпеливое отношение к детям и к нам, соапровождаюим. Очень у вас понравилось, планируем повторить визит ;) Процветания вам и вашей клинике!
1   1
царь-император
Проходил с сыном курс реабилитации в начале прошлого месяца. Я вижу продвижения в развитии сына, мы уже достигли определенных результатов и хотелось бы улучшать результат лечения и дальше. За помощь в достижении цели хотелось бы выразить благодарность Евгению Анатольевичу Меньшикову, а также массажистам, имена которых мне, к сожалению, трудно запомнить)
5   2
Света
Хочу сказать спасибо за грамотную организацию лечения и общего с детьми досуга руководителю "Сакуры"! К сожалению, я не запомниала вашего имени, но родительская вам благодарность за выезд 15 ноября в филармонию с детками! Наши дети смогли и спеть и потанцевать, как и другие, дети без особенностей. Это очень и очень здорово!!! В центре Сакура у моего восемнадцатилетнего сына уже после 3-х недель лечения были заметны улучшения, хотя я лечу его с рождения и раньше такой динамики не наблюдалось. Значит, лечение в Сакуре действительно помогает!
1   0
alex
спасибо вам огромное за помощь нашему сынуле!!!! после лечения появились изменения, он элементарно просто стал спокойнее себя вести. Для нас это одно уже многое значит!
2   2
настенька
Доченьку отвела на прохождение реабилитационного курса в этот центр. К нам отнеслись внимательно и с уважением, особенно хочу сказать спасибо Александру Юрьевичу за внимательное отношение к моей девочке. Планируем продолжать в том же духе)
3   0
_/\alex/\_
Как по мне неплохой центр реабилитации. Чудес там, конечно, не делают, но лечение действует. Я к примеру лечу с женой сына, есть продвижения.
3   1
mamf_i_dochka53
Недавно с ребёнком прошли курс. Понравилась врач Юлия Александровна (она логопед дефектолог).Выполняет свою работу аккуратно, к деткам относится бережно. За это я её и зауважала.
6   2