ДОРОЖНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ

Ортодонтия · Детская стоматология · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Челюстно-лицевая хирургия [Стоматология] · Рентгенология · Стоматологическая имплантология · Пародонтология · Гигиеническая стоматология
Приглашаем Вас посетить одну из крупнейших стоматологических клиник Челябинской области, где представлены все направления современной стоматологии. Специалисты "Дорожной стоматологии" сети здравоохранения "РЖД-Медицина" Вам предложат полный комплекс современных стоматологических услуг: профилактику и профессиональную гигиену, безопасное отбеливание зубов, лечение кариеса и его осложнений, лечение десен и слизистой, микропротезирование вкладками и винирами, исправление прикуса, лечение детей, удаление зубов и зубосохраняющие операции, имплантацию, все виды протезирования и рентгенодиагностику.

Отзывы

К@пRизЮ/\ьk@
Несколько месяцев назад обратилась в вашу клинику с проблемой неровного зубного ряда. На самом деле у меня не сильно, но все же выступали вперед 2 клыка, зубки сами маленькие и этот недостаток почти не заметен для окружающих. Но я все равно комплексовала, что даже не пользовалась губными помадами и цветными бальзамами, что бы не акцентировать внимание на своей "идеальной" улыбке. Придя на консультацию к ортодонту, она мне предложила несколько вариантов решения моей проблемы.Остановились на съёмной пластинке. Не смотря на то что врач мне все подробно рассказал, что это и как проходит процесс лечения, я все равно в интернете решила посмотреть как это выглядит и результаты. Через пару месяцев уже сама могла увидеть реальный результат работы вашего специалиста. Клыки опустились и сейчас у меня ровные зубки, пластину я конечно продолжаю носить, т.к. нужно закрепить результат. Работа врача оцениваю на 11 балов из 10. СпАСИБО!
1   0
Искусница
В данной стомполиклинике лечили больной зуб моей дочери. Это был ее первый визит к стоматологу, поэтому я очень надеялась, что мы попадем к грамотному специалисту, который действительно умеет ладить с детьми. Нам очень повезло, врач у нас была просто замечательная - добрая, улыбчивая, она все время разговаривала с моей дочкой, так что процесс лечения зуба прошел как игра. Зубик нас больше не беспокоит/ огромное спасибо за профессиональный подход.
2   0
ameli09
ставила несколько лет назад бреккеты у Анны Владиславовны, результат превзошел все мои ожидания!!! У меня теперь настоящая голливудская улыбка. Хотелось бы выразить ВАМ огромную благодарность за то, что помогли осуществиться моей давней мечте. Желаю Вам дальнейших профессиональных успехов и всегда только благодарных пациентов;)))
3   2
Чайка
Хочу выразить благодарность Екатерине Анатольевне, она замечательный врач и профессионал. Вылечила мне 3 зуба и я её работай осталась очень довольна. Быстро, аккуратно и совершенно безболезненно!!! Еще раз большое спасибо!!!
3   0
Мария
Меняла пломбу (откололся кусочек). Все сделали отлично. Полностьб почистили каналы, хотя нервы на этом зубе мне еще в школе все удалили. Врач-женщина, имя не помню, вежливая, разговорчивая, все говорила, чтобы я глаза не закрывала. Хотя больно не было, но все равно страшно. Проконсультировала, что у меня кариес на другом зубе начинается, но пока не стоит трогать зуб, подождать полгода. В клинике чисто, аккуратно.
2   0
Ната
хочу поблагодарить отличного хирурга Гузенко Антона Алексеевича!!! Вы самый замечательный врач!!! Я в первый раз удаляла зуб и переживала, боялась практически до истерики) И зря, Антон Алексеевич сделал все так, аккуратно, что я теперь даже не знаю как его благодарить) Спасибо! Спасибо вам огромное!!!
3   0
Аннушка
В Вашей стоматологии я успела пролечить 4 зуба, работа выполнена отличная, претензий у меня нет. Рекомендую для посещений сладкоежкам, так как сама такая и знаю, что у нас работы с полостью рта - не паханное поле))) А врачам спасибо за внимательность и аккуратную работу)
1   0
Павел
Лучшая стоматологическая поликлиника, из тех в которых я бывал. Администраторы очень приятные и приветливые девушки. Врачи вообще ювелиры, мастера своего дела. Теперь буду только сюда ходить
7   0
елена
Делала отбеливание зубов в филиале по свободе. Процедура комфортная, врач все подробно рассказала и сфотографировала до и после. Результатом очень довольна, близкие сразу заметили. Персонал весь вежливый и улыбчивый.
4   0
Александра
Хочу отметить и поблагодарить Гузенко Антона Александровича за его работу. Если соберетесь делать имплантацию, обращайтесь только к нему, не пожалеете. Делает все быстро, аккуратно и не больно, да и как и человек он очень приятен. Антон Александрович огромное вам спасибо за Вашу работу!!
6   0
Анастасия
Все отлично и атмосфера и врачи, только вот цены кусаются((( Но так как для меня на данный момент это одна из лучших стоматологий, думаю и дальше буду к вам ходить, пока не найду что-то дешевле, но с таким же или лучше качеством работы
4   1