Клиника Крови, медицинский центр

Гастроэнтерология · Гематология · Кардиология · Нефрология · Ревматология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Психиатрия-наркология · Психотерапия · Онкология · Функциональная диагностика · Клиническая лабораторная диагностика · Иммунологическая лабораторная диагностика · Гемостазиология · Бактериология · Вирусология · Лабораторная генетика [Клиническая лабораторная диагностика] · Лабораторная микология · Лабораторная генетика [Генетика] · Гинекология
«Клиника Крови» — многопрофильная клиника и лаборатория, созданная в 2011 году инициативной группой новосибирских врачей-гематологов. Основное направление работы клиники — диагностика и лечение заболеваний крови. «Клиника Крови» — это медицинская организация нового типа, созданная высококвалифицированными врачами с богатым опытом практической работы и научной деятельности, любящими свою профессию и хорошо знающими, что необходимо для того, чтобы максимально эффективно помочь каждому, кто обратился за помощью.

Отзывы

mamajka_zo
На центр я наткнулась случайно. Я наблюдаюсь у эндокринолога, и так как мой ушел на продолжительное время в отпуск, я озадачилась поиском другого врача. Искала через форумы и интернет. В Клинике Крови нашла Сазонову Ольгу Владимировну. оцениить клинику в целом не успела, но на приеме мне все понравилось. Рекомендую эндокриникам =)
4   2
Ольга
Я в этом центре сдавала кровь на биохимию и ОАК, тесты на онкомаркеры. Также была на приёме у гастроэнтеролога Солдатовой Г.С. и гинеколога-онколога Кулиджанян А.П. Хочется отметить очень качественную работу, прекрасное отношение врачей и регистраторов. Удобство в получении результатов (можно прийти и забрать лично, а можно получить на почту). Само заведение чистое и продуманное: ничего лишнего и есть необходимое. Хочется сказать: "Большое спасибо за работу", всему персоналу.
1   0
Анастасия
В центр попала во время беременности, в районной консультации напугали, что с кровью все плохо и это может отразиться на здоровье малыша, или еще что хуже вообще прервать беременность. На прием попала к Грицай Людмиле Николаевне, хочу выразить ооогромную ей благодарность, это не только грамотный специалист, но еще и чуткий доктор - все мои страхи улетучились, назначила соответствующее лечение, нашей малышке уже 3 месяца!!!!А да еще один плюс, что сразу можно сдать все анализы также в центре, все чистенько, администраторы приветливые, вообщем обслуживанием и результатом я довольна!Спасибо, что есть такой медицинский центр, с такими замечательными специалистами! Рекомендую!
3   0
Ольга
приходилось обращаться в эту клинику, лечила железо дифицитную анемию у грицай л.н., хороший специалсит. внимательная.очень подробно изучаила все анализы,задавала ного вопросов, чтобы ни спросила охотно отвечала. , очень мне помогла! в самой клинке тоже приятно было находиться, и чисто, и вежливые сотрудники, это приятно.
5   1