Центр Здоровой Молодежи, реабилитационный центр

Мы смогли побороть страшную зависимость. И теперь всю свою жизнь будем продолжать с ней бороться, это не работа, это смысл жизни - оставаться живым! И чем больше ребят мы сможем вытянуть, тем продуктивнее будет наша жизнь.

Отзывы

Екатерина
Как только видите какие-то признаки, сразу видите ребенка к наркологу. Не стоит вестись на его уговоры о том, что ваши подозрения его обижают, унижают и прочее. Мы своим детям верим и нам сложно представить, что человек, которого мы с самого сызмальства выхаживали, воспитывали, может пристраститься к этой гадости. Но, к сожалению, наркотику все равно, сколько усилий вы приложили, он не выбирает, косит всех на пути, превращая родного вам человека в незнакомца, от которого каждый раз не знаешь чего ожидать. "Центр здоровой молодежи" стал нашим первым центром, куда мы обратились и я очень рада, что здесь мы получили всю необходимую помощь и смогли вытащить сына из ямы, в которую он попал. Я надеюсь на то, что опыта несколько месячного пребывания в центре ему хватит на всю жизнь. Сейчас я стараюсь следовать всем советам, которые мне здесь дали, чтобы весь этот кошмар не повторился вновь. Вижу, что и сын старается, теперь он наглядно понял, что такое дом, искренне верю, что он расставил свои приоритеты и больше к зависимости не вернется.
0   0
мама
огромное спасибо за сына!!! смотрела на него сегодня и радовалась. жив! здоров! костлявость пропала, пополнел даже, на человека стал похож. спасибо вам ещё раз большое!
0   0