Ваш Доктор, клиника семейной медицины

Гастроэнтерология · Кардиология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Дерматовенерология · Косметология · Психиатрия-наркология · Хирургия · Урология-андрология · Оториноларингология · Офтальмология · Ортодонтия · Терапевтическая стоматология · Клиническая лабораторная диагностика · Лабораторная генетика [Генетика] · Мануальная терапия · Массаж · Гинекология · Биорезонансная диагностика
Наша клиника предлагает вам множество услуг и оказываем медицинскую помощь по 60 направлениям, что дает возможность пройти осмотр у профессионалов различных специализаций в одном учреждении. Высокое качество услуг, низкие цены и система скидок — все это делает любого нашего клиента постоянным.

Отзывы

Алекс85
проходил профосмотр в данной клинике. Осмотр прошел достаточно быстро. Никаких нареканий к работе врачей и медперсонала нет. Клиника чистая, цены адекватные
4   0
natali
долгое время мучили постоянные головные боли. Записалась к неврологу в центр- мой доктор. Мне понравился врач, внимательно выслушал меня, задавал уточняющие вопросы, сразу почувствовала, что мне действительно хотят помочь. Прошла обследование в клинике, что позволило подтвердить причину моего недуга и после начала курс лечения. Сейчас чувствую себя значительно лучше, головные боли стали всё реже и реже. Спасибо Вам!!!!!
3   1
Лена
много лет обращаюсь в этот центр, т.к. живу недалеко. центр прекрасный, но! проведите, пожалуйста, беседу с администраторами: бывают ситуации, что девушки на ресепшен могут общаться невежливо.
2   1
)durukti(
отличное УЗИ у Михайловой. отличный специалист и просто приятный человек. очень нравится клиника в целом!
2   0
рОзА
хочу отметить работу Виничко Екатерины. внимательная, компетентная, качественно работающая, лечение эффективное. больше бы таких врачей!
6   2
Mayram
Всё хорошо! и отношение персонала, и многое-множество разных специалистов, и цены приемлемые, и обстановка, расслабляющая, способствующая комфортному ожиданию в очереди. Но вот своей очереди приходится ждать долго. жаль-печаль!
2   0
Кофтунов
Очень удобно в этом мед. центре проходить водительскую комиссию, сразу после работы в вечернее время. Удобно еще, что все врачи в одном месте, никуда бегать не надо. Справку в тот же день выдают
6   0
irishka
нужна была санитарная книжка, без проблем оформила ее в Вашем Докторе, очень быстро прошла всех специалистов и необходимые процедуры. Впечатление от клиники осталось хорошее
1   1
Дарья
Обращалась в эту клинику несколько раз, из тех врачей, к которым обращалась, мне очень понравилась гинеколог Кузнецова О., очень толковый и знающий специалист, также хочу отметить эндокринолога Шилову О. - внимательная, заинтересованная и тактичная. Очень рада, что попала к ним на прем!
4   1
Евгения
Проходила в "Вашем докторе" медицинский осмотр. Осталась всем довольна. Весь осмотр прошла довольно быстро и не дорого. Врачи внимательные и отзывчивые. Персонал вежливый. Вообщем пока в этом центре я для себя нашла только плюсы.
2   0
Вадим
Прошел здесь шоферскую медкомиссию довольно быстро. Врачи принимают оперативно, была очередь, но сидеть долго не пришлось. В целом остался доволен.
4   0