ВитаМедика, центр восстановительной медицины

Гастроэнтерология · Диетология · Кардиология · Ревматология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Косметология · Психотерапия · Ультразвуковая диагностика · Рефлексотерапия · Физиотерапия · Мануальная терапия · Массаж · Гинекология · Остеопатия · Гирудотерапия
В переводе с латинского «Vita» означает «жизнь». Главной целью создания этого центра является поддержание здоровой, радостной и гармоничной жизни наших пациентов.

Отзывы

Taty­ana777
Лучшая клиника восстановительной медицины! Посещаем всей семьей уже почти с пять лет. Врачи очень хорошие, отношение как к человеку, а не кошельку на ножках!!!
0   0
Александра
Мы приехали с области, нужно было сдать анализы. Предварительно в интернете искали цены на лабораторные услуги. Выбор пал на ВитаМедику. Оказалось, что коллега не один раз обращалась в ВитаМедику и настоятельно рекомендовала её. Приехали на 10 минут раньше, чем она открывается. Девушка меня зарегистрировалаи буквально через 5 минут я уже сидела в кабинете. Медсестра была очень спокойная, доброжелательная, такая располагает к себе и позволяет себя почувствовать комфортно. Очень быстро и удобно. Посещением я довольна, спасибо.
0   0