Здоровье 365, сеть многопрофильных медицинских клиник

Аллергология и иммунология · Гастроэнтерология · Кардиология · Эндокринология · Неврология · Нейрохирургия [Неврология] · Дерматовенерология · Акушерство и гинекология · Хирургия · Колопроктология · Сердечно-сосудистая хирургия · Урология-андрология · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Офтальмология · Онкология · Рентгенология · Ультразвуковая диагностика · Функциональная диагностика · Клиническая лабораторная диагностика · Анестезиология-реаниматология · Физиотерапия
Медицинский центр «Клиника Здоровье 365» является одним из самых передовых медицинских центров Екатеринбурга. Свою миссию мы видим в обеспечении жителей и гостей Екатеринбурга медицинскими диагностическими исследованиями высочайшего качества, а также в продвижении инновационных доказательных методов лечения, которые вернут Вам такой бесценный дар, как здоровье.

Отзывы

Ангелина С.
Проходила медосмотр на справку для водительского удостоверения. Прошла быстро, без очередей, в клинике чистенько и мебель новая. В регистратуре довольно приветливая девушка. Но мне показался осмотр довольно поверхностным, спросят нет ли жалоб и ладно. Просто на медосмотр на работе ходила в центр здоровья Альфа, там осматривали внимательно, даже если жалоб нет, все равно врачи пощупают-посмотрят. Ну с другой стороны справку получила быстро, и хорошо))
0   2
Валерий
неплохая клиника, сюда жена ходит по своим врачам, вроде ей все нравится, и цена и качество.я же в альфаздраве, не знаю существунных различий, но меня все устраивает, да и врачи все знакомые.другую клинику искать или переходить в Здоровье 356 не хочу
0   0
Мария Викторовна
Была у маммолога Пушиной на профосмотре. Очень понравилась, не стала от меня отмахиваться и просто справку писать, а внимательно осмотрела, опросила . Раньше и мыслей не возникало, а теперь поняла, что нужно за своим здоровьем следить. На все вопросы ответила, думаю, буду теперь раз в год у нее появляться ради собственного спокойствия.
1   1
Анастасия
Прошла здесь ФГДС под седацией! Это настоящее спасение, если честно всегда жутко боялась этой процедуры, а под седацией никаких неприятных ощущений, просто проснулся, а результат уже есть. Еще отмечу гастроэнтеролога Кожевникову Л.Э. - вежливый и компетентный специалист, таких бы побольше!
10   6
Евгений
Хожу в эту клинику постоянно. Здесь меня все устраивает полностью. Врачи вежливые, корректные. Обследование можно пройти без очередей. И наконец - никто никогда здесь клиентам не хамит!
2   8
Ольга
По состоянию здоровья некоторое время была вынуждена часто сюда обращаться. Что касается, врачей, обстановки, обслуживающего персонала - все на 5. Что особенно важно - врачи действительно ответственно подходят к своей работе, причем отметила эту особенность у всех, к кому обращалась. Хороший коллектив подобрался. Но вот цены, я считаю, не всем по карману, особенно если пришел не на разовую консультацию, а за лечением и обследованием.
12   10