Соколиный камень, санаторий

Кардиология · Лечебная физкультура и спортивная медицина [Терапия] · Пульмонология · Косметология · Психотерапия · Физиотерапия · Массаж
Санаторий «Соколиный камень» расположен в сорока километрах от Екатеринбурга, на юго-западе Первоуральска, в сосновом лесу на южном склоне горы Телячья. Введенный в строй 41 год назад, санаторий претерпел кардинальные перемены, и сегодня на базе советских корпусов возведено современное, динамично развивающееся предприятие, максимально комфортное для клиентов, для которых здесь каждый сезон готовы новые предложения.

Отзывы

Ирина
С первого взгляда данный санаторий производит впечатление заведения советских времен - по крайне мере так выглядят корпус и столовая. В номере довольно уютно и симпатично. Весь персонал как на подбор приветливый, это очень приятно. Питание хорошее. Ходили в баню, на массаж и в аквапарк. все устроило.
0   0
Светлана
нормальный санаторий, часто здесь бываем. удобно, что расположен он недалеко от города. перепробовали почти все развлечения. и все бы ничего, но территория санатория небольшая, и, на мой взгляд, без каруселей, парк выглядел бы гораздо лучше.
1   0