Дорожная клиническая больница, НУЗ

Гастроэнтерология · Кардиология · Терапия · Неврология · Реабилитация больных с заболеваниями опорно-двигательного аппарата и периферической нервной системы · Хирургия · Урология-андрология · Оториноларингология · Офтальмология · Рентгенология · Ультразвуковая диагностика · Эндоскопия · Анестезиология-реаниматология · Физиотерапия · Гинекология
Дорожная клиническая больница по праву считается одним из ведущих многопрофильных лечебно-профилактических центров всего Сибирского региона. Возникнув более века назад в Новониколаевcке и оказавшись у истоков становления медицинской городской службы, Дорожная больница накопила колоссальный опыт в диагностике, лечении и реабилитации.

Отзывы

Zvonochek
Я не частый гость каких -либо медучреждений, но если случается так, что нужно идти к врачу, то всегда за помощью обращаюсь в "Дорожную". Здесь врачи хорошие работают. все по делу говорят, пока ни разу не сталкивался с таким, что бы меня приняли только на 2 минуты и ничего путевого не сказали. Наоборот все внимательно расспросят, времени достаточно мне уделят,осмотрят и назначат лечение. В последний раз был у гастроэнтеролога, остался доволен посещением данного специалиста, все разъясняет, корректная, составила план лечения, где все подробно расписала что к чему. но фамилию я к сожалению не помню.(В следующий раз снова обращусь сюда.
1   4
Ольга
Всей семьей ходим в эту клинику, нравится все, начиная с регистратуры и до врачей: вежливые и отзывчивые сотрудники, всегда все точно по времени, врачи компетентные, всегда получишь ответ на любой вопрос, никаких лишних назначений и все за адекватную цену.
9   12
ira
хочу отметить лора пантюхина игоря виниаминовича,этоприятный человек и отличный специалист, до него обращалась еще к двум врачам, и только он смог помочь.впечатления о клинике остались приятные, помещения чистые, на территории красиво, исключительно внимательный персонал :))
8   12