Боттичелли, клиника эстетической медицины

Если Вы относитесь к своей внешности как к искусству, клиника эстетической медицины «Боттичелли» — Ваш надежный партнер. Высококвалифицированные специалисты подарят Вам внешность Вашей мечты, сохранив при этом Вашу индивидуальность. Мы нацелены на инновационный комплексный подход, безусловный качественный результат и партнерские отношения со своими клиентами.

Отзывы

12459@13_13
Удаляла мелкие сосудики на лице у врача косметолога Быковой Татьяны Николаевны. Никаких нареканий нет. Свою работу знает и выполняет отлично! По вопросам кожи обращаюсь только к ней - она всегда знает чем помочь человеку.
0   0
diva
очень понравилось отношение администратора на ресепшене, Маргарита зовут, и по телефону доходчиво объясняет и в реальности тоже очень милая девушка; особенно понравилась процедура аппаратного педикюра - абсолютно отличается от обычного педикюра! советую всем попробовать!
0   1
baryshnya-kr.
Постоянно бываю на педикюре у замечательной Светланы Анатольевне. ее советы не раз мне пригодились! Опытный специалист - видно, что человек нашел "свое" место .Приятно с ней и общатся и решать проблемы по здоровью!
0   0
Виолетта
Очень приветливы ймедперсонал. Уже с решепшена понятно что клиника серьезная. Врачи не занимаются вытягиванием денег. при любой процедуре вначале исследуют индивидуальные особенности а уж потом приступают к самой процедуре.
0   0
Жанна
Была у специалиста трихолога. Она определила почему у меня стали часто выпадать волосы - запретила мне красить волосы. Назначила курс лечения. Оказывается, это длительная процедура... Хотелось бы поблагодарить доктора Машук за заботу и внимание
0   0
Маша
всегда очень свежая атмосфера, вежливые медработники, угощают вкусными конфетами!) была у специалиста на приеме (из-за прыщей пришлось обратиться) Детально описали полный курс лечения и назвали цену. Меня все устроило, уже прошла 2 процедуры))
0   0