Медика, многопрофильный медицинский центр

Аллергология и иммунология · Гастроэнтерология · Диетология · Кардиология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Акушерство и гинекология · Урология-андрология · Оториноларингология · Офтальмология · Ультразвуковая диагностика · Рефлексотерапия · Массаж · Гинекология
Медицинский центр «Медика» открыт в 2009 году. «Медика» — консультативно-диагностический центр, объединяющий неравнодушных, увлеченных своей профессией врачей и современные медицинские технологии. Преемственность и последовательность в диагностике, лечении и ведении пациента обеспечивается комплексным подходом к здоровью пациента и контролем со стороны личного лечащего доктора.

Отзывы

Svetlaya
Посещаю этот центр не первый год, все устраивает и обслуживание, и вежливые администраторы, чисто, уютно, но цены конечно не самые дешевые и нет отдельных мест на парковке, для пациентов клиники, считаю это минусом для такоuuj учреждения. За работу мед персонала могу спокойно поставить 5 баллов, но -1 за парковку. А так рекомендую медцентр Медикка.
2   0
Лена
Рекомендую врача Лебедеву. Говорит уверенно, умеет успокоить, объяснить, а главное, что лечение у неё эффекитивное! Вы просто чудо, а не врач!
4   1
юлия
Плюсы: чистый,комфортный центр, компетентные врачи, адекватные администраторы, лечение работает. Минусы: дорогой ценник
4   1
Слава
Клинику выбрала жена, мы основательно подходили к тому где пройти первое 4д узи и ни разу не пожалели.Персонал начиная с администраторов и заканчивая врачом узистом замечательный, на приеме с женой вежливо и корректно разговаривали, все показывали нам и объясняли. Хорошее впечатление и воспоминание после посещения центра.
3   1