Шарм, клиника пластической хирургии и косметологии

Дерматовенерология · Косметология · Пластическая хирургия
Центр существует уже 18 лет. За это время нами накоплен значительный опыт работы в области эстетической медицины, пластической хирургии, дерматологии и лечебной косметологии. На сегодняшний день центр является одним из лидеров в области пластической хирургии и косметологии в Сибирском регионе по качеству проводимых пластических операций и использованию новейших методик. Для каждого нашего пациента разрабатывается индивидуальная программа лечения, которая включает в себя все этапы: консультации, медицинское обследование, стационарное и амбулаторное лечение, домашний уход.

Отзывы

Nevolyashk@
Периодически посещаю косметолога Миронову Юлию Сергеевну в центре "шарм". Все устраивает - цена соответствует качеству, не смотря на то, что она стала немного выше, приветливый персонал, чисто, уютно. В этом центре просто отдыхаешь, всем своим подружкам и коллегам его рекомендую;)
1   0
о.
удаляла в шарме бородавки . делалось все это лазером. процедура дискомфорта не доставила. врач ведет себя ровно так как мне кажется должен вести себя профессионал, внимательно и по делу.клиника внутренне очень приятна. чисто. все новое. один минус все -таки отмечу - это цены.но шла сюда по рекомендации. а эксперментировать со здоровьем желания нет.
0   0
rossitanta
Попадала только к Роммель А.В. со шпицами и паппиломами. отличный специалист, красивая женщина, золотые ручки! удалила шпицу за 2 приема! Цены более или менее приемлемые, обстановка приятная, располагающая. Приятно в таких местах находится!
3   1