Авиценна, многопрофильный медицинский центр

Кардиология · Терапия · Акушерство и гинекология · Хирургия · Пластическая хирургия · Урология-андрология · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Офтальмология · Онкология · Педиатрия · Ортодонтия · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Челюстно-лицевая хирургия [Стоматология] · Рентгенология · Ультразвуковая диагностика · Клиническая лабораторная диагностика · Физиотерапия · Неотложная медицинская помощь · Массаж
Медицинский центр «Авиценна» работает в Новосибирске с ноября 1996 года, и сегодня это многопрофильная лечебно-диагностическая клиника, в которой можно получить медицинскую помощь в полном соответствии с мировыми стандартами, что подтверждено сертификатом международного стандарта качества ISO 9001:2008. Мы стараемся освоить и применить на практике все самое лучшее в медицине, опираясь на достижения ведущих мировых клиник, выбирая методики, которые дают лучший результат.

Отзывы

Юлецкая К.
А вот здесь мне понравилось. Дороговато, конечно, но качество соответствующее. Врачи приятные и вежливые, нет ощущения что пытаются навязать побольше платных процедур. Оборудование отсутствие очередей. Молодцы!
7   7
Людмила
Клиника не из дешевых, прием врача в среднем стоит 2000-2200, но оно того стоит: была на приеме у нескольких специалистов, все компетентные и очень внимательные, здесь работает отлично подобранная команда врачей.
2   19
Светлана
Периодически проходим здесь врачей с ребенком, качество лечения, атмосфера, обстановка здесь на достойном уровне. Из отрицательного - бывают очереди на ресепшене, также мало места для сидения у кабинетов, из-за этого иногда приходится ждать очереди на прием стоя.
8   2
Станислав
Были проблемы с коленом, неудачно упал на лыжал, обращался к Дремову Е.Ю., остался очень доволен, это отличный специалист, и возможно лучший травматолог!
14   7