Амрита, медицинский центр

Медицинский центр «Амрита» для лечения использует биорезонансные приборы, позволяющие справляться со сложными заболеваниями без лекарств. Биорезонансными приборами успешно лечат невриты, неврозы, заболевания суставов, печени, почек, желудочно-кишечные, хронические инфекции (которые часто лечат годами), гинекологические, мастопатии, простатиты, импотенцию, астму, бронхиты, нейродермиты, аритмии, щитовидную и поджелудочную железы, обмен веществ, головные и другие боли, зависимость от табакокурения. Гарантировано избавление от паразитов, бактерий, вирусов. Метод позволяет резко замедлить скорость старения.

Отзывы

ленусик
Вновь прохожу курс лечения после поездки в Египет. После лечения улучшилось самочувствие и очистилась кожа! Спасибо Людмиле Михайловне! Спасибо что вы есть!
1   0
Ольга
Лечилась в Амрите около года назад ангину, которая мучила меня всю жизнь, за помощью до этого обращалась в 4 клиники, но вылечить меня смогли только здесь. Огромная благодарность этому замечательному центру за то, что дарит своим пациентам здоровье!
2   0
Ольга
долго мучилась с язвой желудка, только здесь мне смогли помочь! очень жалею, что не обратилась сюда раньше, здесь работают отличные специалисты!
3   0
TatyanaS
Впервые в центр Амрита я пришла в далеком 1999, когда признаки противных болячек стали отравлять жизнь. Лечение было в то время очень долгим, но выбора не было, а к врачам ходить уже не было смысла даже при бесплатной медицине. Как-то доверилась им сразу и упорно соблюдала все предписания по диете и лечению, хотя это и не всегда было легко делать. Эффект был ошеломляющим. Все, что хотела вылечить - вылечила! Фолликулярная ангина, сопровождавшая меня всю жизнь с детства ушла и больше до сих пор не возвращалась. Вирусы,инфекции и паразиты сбежали)). Несколько лет не болела простудами и до сих пор иммунитет высокий. Но жизнь есть жизнь и спустя много лет я снова в надежных руках замечательных специалистов центра Амрита. Ушли уже утомившие меня головные боли и экзема. Сроки лечения сейчас уже не такие как раньше. Все происходит гораздо быстрее, но терпение и сила воли потребуются в любом случае. А потратитесь вы не больше, чем в любом коммерческом медицинском центре, где по сути зачастую просто потеряете свои кровно заработанные. Центр Амрита не выглядит помпезным и богатым отнюдь, но не это главное. Здесь действительно ЛЕЧАТ и ВЫЛЕЧИВАЮТ!
5   2
Данила
Пришел в Амриту с жутким кашлем , хроническим насморком , гнойной ангиной после самой дорогой и раскрученной коммерческой клиники города лечился 2,5 месяца выкидывал деньги , толку ноль( что только не делали) .После встречи с Валентином Валентиновичем и четко поставленым диагнозом полегчало через неделю ,дальнейшее ЛЕЧЕНИЕ было правильным и точным после диагностик Людмилы Михайловны , в процессе лечения удалось основательно поправить здоровье и эмоциональное состояние , избавится от паразитов , научится правильно питаться и быть здоровым . Спасибо! Спасибо! Спасибо! Врачам и персоналу центра!
6   2
Екатерина, 32 года
Я пришла в центр Амрита с целым набором неприятностей:давнейший нейродермит,боли в печени ,тошнота,боли в поджелудочной железе,мастопатия,боли в локтях и плечах, гемоглобин 58. Я еле ползала. Лечение в поликлинике и у дерматологов было безрезультатным. Лечение в Амрите было небыстрым, но зато сейчас ясовершенно здорова. Ушли все боли ,нейродермит исчез , до нормы поднялся гемоглобин. Советую всем лечиться в центре Амрита. Огромное спасибо врачам центра Амрита.
7   1
Екатерина
Мне 48 лет.Долгое время я страдала аллергическим дерматитом.Высыпания на коже,красные пятна по телу.Даже в жаркие дни я ходила в колготках и платьях с длинным рукавом.При неоднократных обращениях к дерматологам и аллергологам реальной помощи не было никакой.Как только прекращала пить таблетки и мазать мазями все высыпания возвращались с новой силой. Послн лечения в "Амрите".ни аллергии ни высыпаний на коже больше не появляется. Чувствую себя очень хорошо. Большое спасибо врачам центра! Желаю успехов.
1   1
Николай, 35 лет
5 лет болел полиартритом.Суставы ныли и трещали.Лечился в поликлиннике,других медицинских центрах, мазали суставы разными мазями. Становилось всё хуже и хуже.Врачи никак не обнадёживали. В свои 35 лет я был практически инвалидом. Я строитель и с трудом работал.Из рекламы я узнал о медицинском центре "Амрита" и пришёл без особой надежды на успех.Лечили меня долго и тщательно. Нашли причину и стали воздействовать на неё.Теперь я абсолютно здоров.По пути вылечили бронхит, горло, печень и кишечник. Теперь я работаю и бросил курить. Дай бог здоровья врачам центра "Амрита".
3   2
Елена
Мне 25 лет. 4 года назад я вышла замуж и практически сразу заболела. В течении 3 лет у меня было маточное кровотечение. Лечили меня и в Новосибирске и в Москве.Бывали временные улучшения,но практически ничего не помогало.Врачи предложили ампутировать матку, другого выхода они не видели. Подруга привела меня в центр "Амрита". Здесь впервые ко мне отнеслись очень внимательно и начали лечение. Через 3 дня прекратилось кровотечение. А через неделю я забеременнела. Сейчас я беременна вторым ребёнком. Если бы не Амрита, я бы была уже бесплодна! Низкий поклон вам, доктора центра "Амрита"
10   0
Айгуль Хаджинян
Моему сыну 10 лет. 2 года назад он заболел бронхиальной астмой.В поликлиннике пульмонологи сказали,что вылечить нельзя. Посоветовали перейти на гормоны. Случайно я узнала о медицинском центре "Амрита". Привела ребёнка на диагностику без всякой надежды и с недоверием. Прошло 4 месяца и астму как рукой сняло. Просто чудо! Спасибо врачам центра "Амрита".
2   1