Центр стоматологии

Ортодонтия · Детская стоматология · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология
Центр стоматологии — комплекс клиник, оказывающих услуги в области лечения зубов и десен, протезирования, реставрации зубов, установке компониров, исправлении прикуса, исмплантации, удалении зубов, профилактики, диагностики, лечении зубов у детей. К клиниках применяются методы лечения зубов под наркозом, без сверления и под микроскопом.

Отзывы

83_Olg@
В первые обратилась в эту клинику по рекомендации знакомой, какого-то конкретно врача она мне не рекомендовала, уверяя, что здесь все специалисты профессионалы. На прием я попала к Юлии Сергеевне. Сначала меня смутило, что врач больно молодая, но в ходе беседы с ней поняла, что она свое дело знает и ей спокойно можно доверять. На вопросы давала ясные и понятные ответы, была доброжелательна и все лечение прошло быстро, результат - работа выполнена аккуратно. теперь только к вам!
2   0
Anutik
Решила поставить себе брекеты, но перед тем как их наклеить, мне предстояла молоприятная процедура, удаление зуба мудрости!.Ужасно боялась, но все прошло не плохо, зуб удалили достаточно быстро и безболезненно. Когда лунка от удаленного зуба зажила, мне наконец установили брекет систему. Зубы болели дня 4. Огромное спасибо Дарье Валентиновне, за полезные советы по уходу за зубами и этими "железячками" в период ношения. Скоро у меня будет "голливудская улыбка" Спасибо Вам за это!!!
6   1
Катерина Сергеевна
Очень большое спасибо вам!!! Не была у доктора года 3, наверное, необходимость и острая боль заставили посетить ближайшую клинику, коей оказалась эта. Оказалось, что при удалении зуба предыдущим доктором остался корень( Меня приняли без очереди по острой боли, врач молодой человек - вколол лекарство и попросил спеть песню крокодила Гены. Пока я голосила он быстренько все сделал!!!!!! я даже не заметила!!!
4   0
Ирина
Клиника недешевая, но если вы готовы платить, оно того стоит. Попала к Берсеневой Ларисе Николаевне. Лечение аккуратное, безболезненное. Пока никаких проблем с вылеченными зубами не было. В клинике внимательный персонал, чувствуешь себя здесь в своей тарелке. Впечатления о клинике в целом положительные.
6   4
Елена
Очень уютная обстановка, сервис на высшем уровне, лечимся с мужем у Святобоговой А.В. - чудо-врач!
8   1