Международная академия здоровья, медицинский центр

Уникальные лечебно-оздоровительные программы по методу доктора мед.наук, профессора, заслуженного изобретателя России Хачатряна Ашота Папиковича.

Отзывы

Маша
Не так давно проходила здесь месячный курс по очищению от шлаков. Похудела на 8 кг, что меня очень порадовало. Был целый комплекс мер: голодание, мануальная терапия и тд. Вообщем не буду здесь все подробно расписывать, сейчас чувствую себя просто замечательно. Спасибо вам.Клиника уютная, чистая и администраторы приветливые, посещением центра осталась очень довольна:)))
5   1
bond07
Позвонил в центр, что бы узнать о процедуре зондирование. Администратор в клинике всё подробно рассказала: о самой процедуре, о её пользе b сколько времени она занимает. Понравился такой подход со стороны сотрудников клиники, так как для меня это была полезная информация. Зондирование делал впервые, был наслышан, что неприятная, даже болезненная это процедура. Но к счастью лечение прошло нормально, никаких болевых ощущений.
2   0
Демиан
Огромное спасибо Хачаторяну Ашоту Папиковичу! лечилась у вас от опистрохоза, лечилась достаточное количество времени, чтобы успеть оценить центр. из плюсов могу отметить: комфорт и доброжелательное отношение персонала. Мне помогли пройти зондирование, которого я жутко боялась, без боли и неудобства все прошло. Огромнейший плюс для меня - паровая кабина! Вот это чудо-процедура! Очень понравилось, планирую повторить как-нибудь ;) После лечения опистрохоз не выявлен. Спасибо за здоровье и прекрасное самочувствие.
3   0
tor
прохожу здесь лечение от псориаза. об эффективности говорит рано - до конца курса 1,5 недели. зато могу отметить саму клинику: отношение к пациентам благожелательное. особенное мерси врачу диагносту, проводившей мне зондирование (имен-фамилий не запомнил). сама процедура классная, сложно описать, просто понравилось. всем здоровья!
1   0