Сибиряк, санаторий

Гастроэнтерология · Кардиология · Ревматология · Неврология · Косметология · Ультразвуковая диагностика · Функциональная диагностика · Клиническая лабораторная диагностика · Рефлексотерапия · Мануальная терапия · Массаж · Гирудотерапия
«Сибиряк» — один из самых современных санаториев в Новосибирской области — находится всего в 30 км от Новосибирска. Медицинские кабинеты укомплектованы современным высококлассным оборудованием. Врачи-специалисты разработали новые эффективные программы оздоровления (позвоночник, сердце, антистресс, снижение веса). Все работает на эффективное лечение наших гостей. Вы убедитесь в этом сами. Попробуйте всевозможные развлечения: от прогулок на яхте до полетов на воздушном шаре. Качественный, комфортный отдых и лечение в Новосибирске — это санаторий «Сибиряк»!

Отзывы

Виктория
"Сибиряк" один из лучших санаториев, в котором я отдыхала. Интересные программы, большой выбор оздоровительных процедур, готовят вкусно, думаю что детям здесь тоже должно быть не скучно, так как есть детские комнаты, мини зоопарк и зимой катание на хаски. Очень здесь нравиться, отдыхаю не первый год, была и зимой и летом. Всем рекомендую.
2   0
Sabrin@
Санаторий сам понравился, много чего интересного здесь. И отдохнуть можно хорошо и здоровье подправить, но есть все же один минус - это то, что номера убирают не тщательно.
6   2