Центр восстановительной медицины и реабилитации

Кардиология · Лечебная физкультура и спортивная медицина [Терапия] · Терапия · Неврология · Дерматовенерология · Психотерапия · Функциональная диагностика · Клиническая лабораторная диагностика · Рефлексотерапия · Физиотерапия · Массаж · Гинекология
Государственное учреждение здравоохранения «Областной центр восстановительного лечения детей» занимается оказанием высококвалифицированной специализированной амбулаторно-поликлинической реабилитационной помощи детям и взрослым Омска и Омской области. Медицинский центр использует в работе классические формы корригирующих технологий восстановительной медицины. Прежде всего это методы физической реабилитации (ручной массаж и различные формы ЛФК), преформированные физические факторы и рефлексотерапию.

Отзывы

люда с.
согласна, центр замечательный. нужны при приеме паспорт, полис, направление от врача, все как обычно. дальше могут на другие анализы направить или сразу назначить реабилитацию, как нам с малышом моим. везде в центре чисто, требуют сменную обувь и правильно делают!!
0   0
Женя
Хороший реабилитационный центр, мне все понравилось. На все заводят карточку и делают назначения. Врачи очень серьезно относятся к осмотру ребенка, даже в платных центрах я такого не видела. Процедуры на высоком уровне, лфк инструкторы классные. За детьми внимательно следят. Процедуры длятся 2-3 часа. Массажисты тоже хорошие.
0   1
Валерия
Здравствуйте, сегодня вернулись с сыном очень довольные. Медперсонал очень внимательно относился к нам. Обслуживание на 5+. Массажисты профессиональные, тренеры по ЛФК тоже. Сам же центр выглядит изнутри и снаружи хорошо, все чисто, ремонт новый. Очень хорошее вечатление оставили.
1   2