Оздоровительно-восстановительный Центр НЕА

Оздоровительно-восстановительный Центр НЕА — центр, который вобрал в себя все то лучшее, что, во всяком случае, известно на сегодняшний день в плане реабилитации и оздоровления человека. Залогом хорошего здоровья является целый ряд необходимых составляющих, а именно: павильное движение, правильное дыхание, правильное питание, правильная осанка, умение владеть собой в полном смысле этого слова. Мы предлагаем вам в нашем центре, использовать все эти составляющие чтобы, наконец, иметь это хорошее здоровье.

Отзывы

joys_817
у меня был избиточный вес - врач определил, что слишком замедленный обмен веществ в организме, да и на этом фоне депресия была и бесонница,. обратилась в НЕА и мне прописали ЛФК, отправили к Наташе Рябенко, очень радуюсь что попала к ней - хороший инструктор и отличный человек! наверное она еще и психолог хороший
0   0
Марина
Заказывала здесь себе стельки из-за нарушения формы стопы (начинается пласкостопие), изготавливаются по индивидуальному заказу. Сняли необходимые замеры сказали когда подойти. в оговоренные сроки забрала стельки. Теперь хожу в них и считаю - правильно сделала потому что ходить стало намного легче))
0   1
вова
я был в этом центре после серьезного перелома локтевого сустава.врач назанчил лфк,занятия проходили в этом же центре.инструкторы которые проводили отличные ребята.сейчас рука полностью восстановилась.все удивляются,говорят что такие переломы на всю жизнь след оставляют...
3   0
nimm12569
ходила в этом центре на лечебный массаж - получила расслабление всего тела, замечательные ощущения и настроение тоже отличное! советую всем, кто хочет по-настоящему расслабиться!
0   0
mashunya
В этом центре я купила себе стельки ортопедические после возникновения проблем с ногами (посоветовал консультант там же). Сделали индивидуально для меня. Ходить удобно, хотя и непривычно. и ходить становится немного легче.
1   0