Виктория-Мед, стоматологическая клиника

Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Пародонтология
Стоматологическая клиника «Виктория-Мед» предлагает стоматологические услуги жителям города Омска в течение 9 лет. Согласно лицензии осуществляет медицинскую деятельность по следующим видам услуг: стоматология терапевтическая, стоматология ортопедическая, рентгенология. Шесть дней в неделю прием ведут квалифицированные врачи с многолетним опытом работы. Специалисты клиники «Виктория-Мед» используют только эффективные обезболивающие средства, самое современное оборудование и зарекомендовавшие себя сертифицированные материалы. Мы имеем лицензию на все предоставляемые услуги.

Отзывы

ксю007
Хорошая стоматология. Понравилась организация оказания услуг, сама врач - Ирина Валентиновна - золотой человек, отличный специалист! Уютное помещение, профессиональный и внимательный персонал. Качество хорошее. Соотношение "цена-качество" приемлемое. Рекомендую. Проверено на себе.
0   0
koshatink@
Хочу особо выделить Донцову Татьяну Александровну!!! Действительно"свой" врач!!!) Ходим теперь к ней всей семьей. Замечательная женщина и интересный человек, стоматолог тактичный и аккуратный. И в целом, уютная атмосфера клиники. Спасибо вам за ваши труды!
0   0
matrona76
Лечила здесь сына 10-ти лет. Нам удаляли зуб и лечили 2 средних кариеса. Подход к ребенку деликатный, это было сложно не отметить. Это было первое наше посещение, поэтому именно такое общение с врачом нам и требовалось. Спасибо, что предоставили нам его. Сынишка теперь не боится стоматологов, а значит и зубы свои запускать не будет никогда. По качеству работы: аккуратная, терпеливая, тщательная, качество материала сможем оценить только через время, но могу сказать уже сейчас, что цвет эмали и пломбы близки друг другу и последней практически не видно.
0   0
Настя
прошло уже около 5 месяцев после лечения зубов здесь. зуб не разваливается, не болит. пломбировка очень аккуратная. делала ещё и чистку. честно говря не ожидала такого результата: зубы стали светлее тона на 2-3, очень заметно. результатом довольна. рекомендую!
0   0
Наталья
мне очень понравилась и организация процесса оказания услуги (с момента записи до приема прошло всего 4 дня, никаких переносов, ожиданий в коридоре и пр), и, конечно же, сама врач-стоматолог Ирина Валентиновна, очень хороший специалист. после лечения подарили подарок, дали рекомендации по уходу и дальнейшему лечению. Большое спасибо!
4   0
Константин
Все отлично! Результатом доволен! Хорошая стоматология!!!Стоматолог Татьяна-профессионал своего дела!Не больно и приятная атмосфера!)
3   0
Ксения
все замечательно,очень порадовал персонал. мне делали чистку зубов и ,действительно,как и обещалось зубы на 1-2 тона стали белее!!!
4   0
Олег
Очень приятно удивила стоматологическая клиника "Виктория-Мед" своей уютной атмосферой. Конечно это все благодаря персоналу, который там работает, это чуткие, отзывчивые, а главное, профессионалы своего дела. Я очень рад, что у меня появилась клиника которой можно доверять.
3   0
Таня
Отличная клиника Сделали все очень деликатно, безболезненно и быстро.
3   0
Маргарита
Всё понравилось. Получила отличную консультацию и чистые зубки! В следующий раз пойду именно в Виктория-Мед!
2   0
Лена
Делала здесь чистку зубов по акции, все просто суперр!!! быстро и почти не больно!
6   2
Олег
качество лечения нормальное, никаких претензий, зато цены низкие по сравнению с другими платными стоматологиями
5   0
Юлия
Прихожу сюда ради замечательного врача Чудновской И.В. - для меня это лучший врач)
4   0