УКстом, стоматологический центр

Ортодонтия · Детская стоматология · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Челюстно-лицевая хирургия [Стоматология]
Безупречная стоматология для экономных людей! Наша стоматологическая сеть включает в себя две клиники «УКстом» по адресам: Орджоникидзе, 16 и 20-го Партсъезда, 39. Специалисты оказывают весь спектр стоматологических услуг, начиная с лечения и заканчивая имплантацией зубов.

Отзывы

DеТk☼
Отличная стоматология, записалась сюда на чистку зубов и фторирование, заодно решила пройти профосмтор, я каждых полгода прохожу его в своей клинике, но решила в этот раз пройти его здесь. Ничего особенного мне не сказали, зубы у меня в порядке, кое где просто пломба потемнела, чисткой осталось довольна, процедуру провели аккуратно.Если понадобится стом. помощь, то скорей всего обращусь сюда, а возможно все-таки решусь и заменю здесь потемневшие пломбы.
2   0
Alex
хорошая клиника, удалял здесь зуб мудрости, так как по панорамному снимку сказали, что он растет не правильно и разрушит рядом стоящий зуб. Удаление процедура сама по себе не приятная, но все прошло безболезненно и без каких либо осложнений. Нареканий никаких нет. Так что рекомендую эту клинику.
1   0
zefirka91
Не давно переехала в Омск и так случилось, что через 4 месяца у меня заболел зуб, а в какую стоматологическую клинику лучше обратиться я не знаю. Обратилась в ту, что была рядом с домом, не большой такой кабинет, но там меня не приняли так как врача по какой то причине не было. приехала в Укстом, приняли сразу! За, что Вам отдельное спасибо! морально готова была уже к удалению, но обошлись просто удалением нерва, который воспалился. Теперь всё прекрасно и ничего не болит. Спасибо, за оказанную помощь и прекрасно выполненную работу!)))
2   1
Алёнушка
В кой то веке решила привести свою улыбку в надлежащий вид, тем более за последних 7 лет внешний вид моих зубов ухудшился, два передних зуба у меня мертвых и соответственно они сильно потемнели, стала стесняться улыбаться. Решила сходить на консультацию и и узнать что можно с этим сделать. Пришла на консультацию в укстом, приятный интерьер и приветливый персонал от администраторов до врачей. Что мне особенно понравилось то это то, что в центре бесплатная консульация, я считаю что так оно и должно быть так как не в некоторых клиниках, я не имею в виду именно стоматологию, не которые врачи порой ничего дельного и полезного не скажут, а им ещё за это как минимум 300 р.-600 р заплати. Думала мне сейчас как насчитают N сумму денег, которую я не смогу потянуть, но моему удивлению не было придела когда мне предложили сделать внутриканальное отбеливание, честно говоря я о таком даже и не слышала, в стоматологической клинике, в которой я лечилась давно, мне предлагали только коронки или дорогостоющие виниры, коронки в 27 лет на передние зубы я ставить не хотела, а виниры мне не по карману. Думала узнать может реставрацию сделать, она относительно не дорогая и на 2 зуба я точно расщедрится смогла бы, но потом мне объяснили что такое внутриканальное отбеливание я сразу согласилась, тем более оказалось что оно стоит дешево. Результат очень понравился. Сделала 3 процедуры данного отбеливания и мои зубки стали одинаково белыми!!! Знала бы об такой процедуре обратилась раньше бы. А так огромное спасибо УКСТОМ.
2   0
box@608
Была повторно в "Укстом" на днях. Неплохая клиника, со всем, что написано ниже согласна. Да давать гарантии, такая практика существует. Я из постоянных клиентов, зубы лечу давно здесь. Честно говоря, прихожу сюда отдохнуть (и зубы полечить, конечно). Мне здесь приятно, спокойная такая атмосфера. Больницу бы ещё такую же :)
3   1
Лена
Борщевская - специалист от Бога!!! были где-то полгода назад с больными зубами. я думала с ума сойду, пока зубы Сашке полечу! Нет же нашла подход! Умничка, а не врач!!! Спасибо Вам огромное!!
5   0
mama_Peppy
Несколько раз водила в Укстом сына. Принимала врач Барщевская, детский стоматолог. Не смотря на свою "увесистость" прекрасно нашла общий язык с моими детьми.
4   0
дюймовочка
да, зубы дорогое удовольствие, а хороший стоматолог - еще попробуй найди его. я его в этой клинике нашла, вот только имя я вам его не скажу ;-Р а то потом сама на прием не попаду ;)))
2   6
паста!!!
а я когда беременная ходила, проблем с зубами не знала. уже после родов они посыпались. лечила я тогда не здесь, но могу сказать, что до этого случая мне пульпит лечили. лечили здесь, уже 3 года хожу, как ни в чем не бывало
5   2
kiki
Присоединяюсь к комментарию выше. Мне ещё подход некоторых врачей нравится. Деликатный очень. Приятно.
2   0
cerberKo
Соглашусь с вышеподписавшимися. И кстати. интерьер может и не влияет на лечение зубов, но, согласитесь, заходишь в красоту и душа радуется! А тут не только красиво.... в холле есть столик для детей с различными разукрашками, карандашами и конфетами. Я как мама такой знак внимания со стороны администрации стоматологии ценю.
2   1
фффьюшка
Как мне знакомы эти зубные проблемы страсти!! мне раньше по беременности тоже приходилось зубы удалять! представляете!!! пузатая и с зубом на удаление!!! здесь кстати делала, все прошло ровно, грамотно.
5   0
dr.g@g@
во время моей второй беременности заболели зубы, на стенку не лезла, но горячее-холодное ХОРОШОООО чувствовала. мой врач оказаась в отпуске. не помню как оказалась в "Укстом". приятная обстановочка.... в общем, это все мимо кассы, на зубы не влияет. доктор осмотрела, сделала снимочек на радиовизиографе, начали лечение. прошло все отлично, вылечели 2 зуба за 2 посещения. врач даже дала гаранитю на свою работу - 2 года рекомендую
5   2
Инна
Замечательная стоматология. подходит как для взрослых так и детей. Такие приятные стоматологи! Подозреваю, что они еще и хорошие психологи))) Спасибо за чуткость и отзывчивость!
0   0
Дмитрий
Никому не желаю болей как при пульпите - Это просто Ужас!!! Пришел в Укстом. Стоматолог бысто сориентировался и устранил проблему. Канал запломбировали отлично! Испытываю огромную благодарность всему медперсоналу клиники!
1   0