Медицинский центр имени Ицхака Рабина

Кардиология · Медицинская генетика · Хирургия · Торакальная хирургия · Трансплантация органов и (или) тканей · Травматология и ортопедия · Офтальмология · Онкология
Медицинский центр им. Ицхака Рабина — одно из крупнейших медицинских учреждений Израиля — включает в себя больницы «Бейлинсон» и «Хашарон». МЦ с момента своего открытия работает с применением самых современных медицинских методик и технологий, устанавливая при этом новые стандарты лечения. Учреждение не только занимается медицинской деятельностью, но также служит клинической базой медицинского факультета Тель-Авивского университета, а специалисты Центра активно занимаются научными исследованиями и разработками.

Отзывы

Марго
Удаляла полипы в матке в больнице Хелен Шнайдер в Израиле. Все прошло хорошо. Не буду вдаваться в подробности, но приехала я сюда с полным упадком духа. Хорошо, меня встретила Рената, координатор с международного отдела клиники и немного подняла настроение. Она меня потом и сопровождала по врачам. Операцию делали гисетроскопическим методом. Неудобств минимум. Я очень рада, что поехала именно в Израиль. Врачи здесь – волшебники.
0   0
Женя
Вот уже много лет борюсь с онкологией легких и на всех основаниях считаю онкологический центр Давидов самым лучшим центром в этой области. Очень хорошие врачи, внимательный персонал, врачи не просто проводят комплекс стандартных процедур, а стараются внедрять новые методы, предлагают какие-то альтернативы. Ну и не дают падать духом. Спасибо вам за то, что вы делаете, это неоценимо.
0   0
Кирилл
Мы с супругой вернулись из Израиля месяц назад, в клинике Бейлинсон мне делали стентирование коронарных артерий. Делать операцию всегда страшно, а если это происходит в чужой стране – страшно вдвойне. Но после того, как в аэропорту нас встретил представитель международного отдела клиники, помог с решением бытовых вопросов, паника постепенно стала отступать. Александр сопровождал меня на всех консультациях, благодаря его помощи общение с медиками проходило без проблем. Операция прошла на удивление легко. Огромное спасибо врачам клиники за мастерство, а координаторам международного отдела за помощь и поддержку.
0   0
Валентина
В 5 лет у моего ребенка обнаружили глаукому и сказали, что необходимо делать операцию – иначе слепота. Отправились с дочкой в больницу Бейлинсон при клинике Ицхака Рабина в Израиль. Поездку организовывал международный отдел этой клиники. Пусть все не дешево, но за то эффективно. Опыт врачей там колоссальный. Прошло все хорошо, сейчас моя малышка здорова. Очки не носим.
0   0
Светлана
Вылечила щепетильное заболевание - энурез - именно в клинике Ицхака Рабина. Теперь никакого дискомфорта и комплексов, тем более что не осталось косметических дефектов. Делали операцию TVT Secur. И я ее очень многим девушкам рекомендую. По длительности минут 30. Я намного дольше летела на самолете из Москвы) Очень хороший медперсонал и грамотный координатор, все документы получила на русском языке.
0   0