Герцлия Медикал Центр (Herzliya Medical Center)

Гастроэнтерология · Нейрохирургия [Неврология] · Акушерство и гинекология · Хирургия · Нейрохирургия [Хирургия] · Пластическая хирургия · Сердечно-сосудистая хирургия · Торакальная хирургия · Урология-андрология · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Офтальмология · Онкология · Ультразвуковая диагностика · Функциональная диагностика · Эндоскопия · Клиническая лабораторная диагностика · Иммунологическая лабораторная диагностика · Гемостазиология · Бактериология · Вирусология · Лабораторная генетика [Клиническая лабораторная диагностика] · Лабораторная микология
Клиника «Герцлия Медикал Центр» — одна из ведущих клиник Израиля, основанная в 1981 году. На протяжении десятков лет это лечебное учреждение отвечает самым высоким стандартам частной медицины. Клиника «Герцлия Медикал Центр» — это многопрофильное учреждение, в котором пациентам предложен весь комплекс медицинских услуг: консультации лучших израильских специалистов, углубленная диагностика, передовая хирургия и самые прогрессивные и инновационные методики безоперационного лечения.

Отзывы

Даниил
«Герцлия Медикал Центр» - это самая лучшая клиника, в которую я когда-либо обращался. Здесь очень комфортно. Палаты до того уютные, что чувствуешь в них себя как дома. Уровень обслуживания на высочайшем уровне. Очень внимательное и доброжелательное отношение. Всем рекомендую клинику «Герцлия Медикал Центр»
1   0
Ирина
Хочу выразить искреннюю благодарность всему коллективу клиники «Герцлия Медикал Центр» за Ваш профессионализм и чуткое отношение к пациентам.
0   0
Алла
Клиника «Герцлия Медикал Центр» очень дорогая, но она себя оправдывает. За качественное лечение, за созданный в клинике уют и комфорт не жалко столько заплатить. Если хотите по настоящему качественного лечения и комфортных условий, не жалейте денег и обращайтесь только сюда
0   0