Страна Стройных, центр снижения веса и семейной психологии

Диетология
Снижение веса как путь к стройности. Мы предлагаем делать это максимально естественно без голодания, диет, подсчета калорий и других искусственных ограничений.

Отзывы

Ольга
У меня минус 18 кг!!!! Не верила до последнего что смогу так похудеть!! А теперь не хожу а летаю!! я очень обрадовалась и продолжаю радоваться что мне смогли помочь в этой клинике! Хочу пожелать всему ее персоналу здоровья и удачи!
0   0
Фролова Е
Удачно сбросила вес благодаря упражнениям. которые не так уж и трудно выполнять. На тренингах научили любить себя - оказывается любить себя по-настоящему —это не наедаться, а наоборот следить за тем, че и сколько ты ешь! Очень благодарна всем кто мне помогал!
0   0
Elvina-eliya
Очень здорово когда со своей проблемой не остаешься один .Спецалист учит есть осознанно. не торопясь , конечно не сразу получается, а потом когда привыкаешь - все идет своим чередом, когда есть желание похудеть - выполнять задания врача становится интересно ,особенно когда виден эфект)))))
0   0
Аленький Цветочек
Года 3 назад с помощью индивидуальной программы сбросила свой вес, стала стройной. Теперь не желаю терять нынешней формы и красоты, поэтому постоянно слежу за собой и мне это в удовольсвие. Спасибо клинике Страна СтройныХ!
0   0
karina
После встречи с Страной Стройных моя жизнь кардинально переменилась, прошло ощущение пустоты внутри, жизнь обрела смысл. здесь работают отличные психологи!
0   0