Гармония, лечебно-косметологическая клиника

Косметология · Хирургия · Пластическая хирургия · Массаж
В нашей клинике мы объединили современные технологии, новейшее оборудование и доступные цены! Сегодня у каждого есть возможность приблизиться к идеалам красоты! За время существования клиники сформировался опытный, многопрофильный коллектив, наработан опыт уникальных операций, созданы собственные методики. Высококвалифицированные мастера своего дела ждут вас!

Отзывы

Anfis@23
примерно 2 года назад была в центре, делала увеличение губ. Врача я сейчас не вспомню( результатом осталась довольна. В ближайшее время планирую посетить других специалистов вашего центра, таких как косметолог. Надеюсь, что результат меня не разочарует ;)
4   0
*
делала чистку лице в гармонии. это было мое первое посещение и в целом я довольна. помещения скромные , но чистые.что мне особенно понравилось - это то, что по ходу процедур мне объясняли почему и как это делается. на самом деле так спокойнее и понятно почему мне это нужно. результата хороший, слава богу без последствий. я бы рекомендовала в это клинике косметолога. на счет пластики не могу ничего сказать
5   2
ninock
сделала восковую депиляцию и осталась довольна. все легко и аккуратно!!!ушла из этой клинике с позитивом.
3   2
Victoria
Пришла на консультацию к Гайдаленок М.В. хотела подправить некоторые области лица. но он сказал, что не следует торопиться ложиться под нож. Указал мне несколь действенных процедур, которые вполне решили мои проблемы. Спасибо вам за рекомендации в нужное время и позитивный настрой!
4   1
иринка
хотела сделать татуаш бровей, позвонила в клинику, где мне по телефону едва ли не нагрубили. Ничего страшного, Только Идти туда расхотелось...(
5   2
Марина
Замечательная клиника. Доброжелательный вежливый персонал. Все на высшем уровне - от окружающей обстановки до процедуры. Была в отделении косметологии, делала плазмолифтинг. Результатом более чем довольна. Пришла по совету подруги. Спасибо!
7   4