Центр пластической хирургии доктора Пуценко

Косметология · Хирургия · Пластическая хирургия · Массаж · Дерматология
Центр пластической хирургии доктора Пуценко работает для вас с 2008 года. За это время пройден огромный путь — мы собрали и обучили команду высококвалифицированных профессионалов, используем новейшие достижения медицины и самые современные технологии и методики, всегда стремимся быть ближе к вам и решать вместе с вами любые вопросы и задачи. За молодостью и красотой к нам приезжают со всех регионов России, из стран дальнего и ближнего зарубежья. Мы стараемся, чтобы каждому у нас было комфортно и уютно.

Отзывы

+
Андрей Николаевич золотой человек!!!отличная работа!
9   4
ЛедиДИ
Лечила рубцы на лице в вашем центре у Юлии александровны. результат очень порадовал. да и отношение врача к своей работе очень добросовестное. думаю обращусь к вам ещё ни раз.
6   2
Надежда
Хочу выразить благодарность Щедриной Оксане Александровне за профессиональный подход к моей проблеме. Оксана Александровна назначила курс омолаживающих процедур для лица и рук. Очень довольна результатом. Спасибо за профессионализм Оксане Александровне и всему коллективу клиники.
7   5
Татьяна
Сделала блефаропластику верхних век. Встретили, объяснили, настроили на хороший лад. Всё чинно, благородно. Уверена, что буду красавицей. Спасибо Пуценко Андрею Николаевичу и Наталии Михайловне за поддержку и понимание. Вернусь! Ждите!
10   4
Ольга
Огромное спасибо Андрею Николаевичу за его золотые руки! Наталье Михайловне за внимание и заботу, Оксане Александровне - за профессионализм!Люблю вашу клинику! Многие лета вам процветания и всех земных благ! А я - ваш клиент навсегда!
7   0