Афродита, консультативно-диагностическая поликлиника

Кардиология · Эндокринология · Дерматовенерология · Психотерапия · Акушерство и гинекология · Урология-андрология · Офтальмология · Онкология · Маммология
Консультативно-диагностическая поликлиника «Афродита» открыла свои двери жителям Барнаула и Алтайского края в 2000 году. На тот момент предоставление медицинских услуг на коммерческой основе являлось новинкой для жителей города. Сегодня это медицинское учреждение по праву можно назвать поликлиникой с самым современным оборудованием и специалистами высокого уровня!

Отзывы

Юлия
Эта клиника территориально мне ближе поэтому и посещаю, хотя нет не только поэтому. Здесь хорошие врачи, ну покрайней мере могу точно про гинеколога Ольгу алексеевну Быченко и Евсеева Николая Николаевича это сказать. Они одни из тех врачей, которые, если перейдут в другую клинику, пойду следом за ними))). В самом центер чисто, персонал приветливый (но не всегда), ценник "не космос", поликлинику Афродита однозначно рекомендую.
0   2
m_o_l_n_i_y_a
Обращалась в "афродиту" с разными вопросами и проблемами. Всегда получаю только квалифицированную медицинскую помощь. На мой, субъективный взгляд, это клиника одна из лучших в нашем городе.
0   0
гость
Очень положительные впечатления. На прием попадаешь в день записи. Цена, на мой взгляд, сносная. Я записывалась сюда на узи, врач попалась очень тактичнная, смотрела внимательно. Даже дала пару советов до назначения лечения.
1   0
катрин
обращалась часто, врачи хорошие, адекватные, лечение эффективное. минусом только цену назову, а в остально нормально
0   0
Настя
Я постоянный и довольный клиент клиники. Хожу сюда три года как. У меня часто после забора крови из вены остаются в месте прокола синяки, здесь с подобной ситуацией я не сталкивалась. Забор крови ведется аккуратно. Коллектив неплохой, хотя и казусы случаются. Я рекомендую, а идти сюда или нет решайте сами.
0   0
korolevishna
Спасибо огромное Реутовой Наталье Наркизовне! Вы замечательный врач, лучше я и не встречала! Посещала её с деликатной проблемой - воспаление не проходило, несколько лет; уже начала боятся смогу ли я родить. Лекарства только временный эффект давали... Наталья Наркизовна меня осмотрела, пара-тройка анализов, лечение.Болячка уже 3 месяца не возвращается, хотя рецидивы обычно у меня через каждые два. Работает лечение! Урррраааа!
1   0
anna78_kaa
аналогичная ситуация как и в предыдущем отзыве. неаккуратно провели УЗИ, но, могу сказать в оправдание клиники, что прочие услуги, на которых я была, весьма неплохи, и врачи как-то помягче, поучастнее, бережнее к телу пациента. атмосфера вообще просто приятная в клинике, рассчитано на нас, девочек)))
0   0
лиза
большое спасибо Ольге Алексеевне! Замечательный и доброжелательный врач!!! узисту нужно у неё поучится =Р
0   0
Bаunty
врач-гинеколог как принимает понравилось - объясняет, спокойно, общается доброжелательно... "минус" - УЗИ, все-таки довольно больно делают. не знаю. может просто торопились, когда меня принимали... за УЗИ минус одна звезда от харизмы доктора
2   0
Katerinaaa
Впечатление от клиники осталось хорошее. Понравился прием Реутовой Н.Н. - врача, котрая единственная объяснила, что со мной происходит и назначила БЕЗГОРМОНАЛЬНОЕ лечение! Однозначно рекомендую!!
2   0
саутина Е.
Хочу сказать спасибо врачу Жикиной Л.Ф. Понравилась и как врач и как человек - внимательная, спокойная, не суетливая, вникает в проблему а не отнекивается. А еще зарядом позитива заряжает! Удачи вам!
0   0
Дарья Черных
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Быченко Ольге Алексеевне! Доброжелательный человек, профессионал! Спасибо Вам за помощь!
0   0
Наталья
В поликлинике работают такие замечательные врачи как Жикина Любовь Фёдоровна и Харченко Екатерина Николаевна. Они очень внимательные ,грамотные, заботливые специалисты. Всё расскажут во время осмотра, дадут квалифицированную консультацию. А ещё Любовь Фёдоровна старается назначать препараты для лечения доступные по цене, но при этом эффективные. Хотя и по препаратам последнего поколения может проконсультировать. Я пользуюсь услугами врачей поликлиники уже три года и ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ ЗА ИХ ТРУД И ЗАБОТУ О НАС!!!
0   0
Наталья
Ходили год назад всей семьей на удаление родинок к Савченко Вячеславу Анатольевичу. Зажило всё прекрасно, даже шрамов не осталось. Действительно доктор от Бога. Всё делает очень аккуратно, безболезненно. Видно, что действительно грамотный специалист в своём деле. Подробно всегда расскажет, как ухаживать за ранкой, даст рекомендации. Да и как человек очень приятный. Цены отличные, лишнего не берет. Всегда проводит тщательный осмотр, все родинки были доброкачественные, поэтому он сразу сказал, что нет необходимости делать гистологию. На днях снова сходила к Вячеславу Анатольевичу, мнение осталось тоже! Я в восторге! Всем рекомендую! В регистратуре обслуживание не очень понравилось, но это мелочи. Ради такого доктора закрываю на это глаза. Теперь к хирургу-онкологу ТОЛЬКО к Вячеславу Анатольевичу!
3   0
angelВОплоти
пробовали удаление родинок у Савченко. операция прошла успешно, зажило все прекрасно, шрамов не осталось. сделано все было аккуратно, безболезненно. Видно, что действительно грамотный специалист. Цены средние, лишнего не берет. обслуживание в регистратуре не понравилось, но это по сравнению с операцией мелочи жизни)
1   1