Наша Клиника, семейный медицинский центр

Аллергология и иммунология · Гастроэнтерология · Кардиология · Пульмонология · Ревматология · Терапия · Неврология · Дерматовенерология · Хирургия · Колопроктология · Урология-андрология · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Офтальмология · Онкология · Педиатрия · Детская кардиология · Детская эндокринология [Педиатрия] · Ультразвуковая диагностика · Функциональная диагностика · Массаж · Гинекология · Детская аллергология и иммунология · Детская гастроэнтерология · Детская неврология · Маммология
Семейный Медицинский Центр «Наша клиника» — это более 40 направлений медицинских услуг по принципу «Личный доктор», что подразумевает максимально комфортные и доверительные отношения, индивидуальный подход к каждому пациенту, современные технологии здоровья. Мы приложили максимум усилий для того, чтобы в одном месте, за один визит наши пациенты могли получить самую разнообразную помощь, как по поликлиническому, так и по стоматологическому направлениям. Как общую, так узкоспециализированную. Как взрослые, так и дети.

Отзывы

Камила
Наблюдаемся с дочерью у аллерголога. Понравилось что при обращении в клинику быстро выявили аллерген, это в дальнейшем облегчило нам жизнь.
0   0
Валя
Идти на первый сеанс массажа сын отказывался, стеснялся. Но уже после первого посещения стал воспринимать массаж как должное), конечно это заслуга замечательных мастеров клиники. По моей рекомендации подруга тоже отвела своего сына на массаж - результат тот же. У массажистов "Нашей Клиники" золотые руки!
0   0