Don-Clinic, медицинский центр

Кардиология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Косметология · Акушерство и гинекология · Хирургия · Колопроктология · Урология-андрология · Оториноларингология · Функциональная диагностика · Клиническая лабораторная диагностика · Рефлексотерапия · Физиотерапия
Медицинский центр «Don-Clinic» является структурным подразделением Общества с ограниченной ответственностью «Темп», и был создан в 2012 году. Медицинский центр предлагает консультативные услуги более чем по 10 специальностям. Помимо медикаментозного лечения медицинский центр «Don-Clinic» широко применяет методики хирургических манипуляций, рефлексотерапии, гомеопатии, апитерапии, грязелечения, физиотерапии и массажа. Прием ведут высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы.

Отзывы

Владимир
Хорошие врачи,со стажем.Быстро помогли.
0   0
riero123
общие впечатления: при первом посещении - адекватные врачи, администраторы, лечат хорошо (сам не лечился, знакомые подсказали). думаю сходить сюда ещё раз и разузнать обстановку получше.
2   0
сергей
Хочу выразить благодарность докторам клиники Дон Клиник за то что поддержали меня в трудной ситуации. У меня были серьезные проблемы с позвоночником. Считаю, что здесь работают врачи от Бога! Желаю здоровья всему коллективу этой клиники.
0   3
Алексей
Долгое время мучили боли в спине. Прошел кучу процедур, был у многих специалистов. Процедуры и лекарства помогали толко на время. Когда обратился в Дон-клиник, думал, опять то же самое. Но нет. Вылечили ведь! подобрали правильный курс лечения - индивидуально. Лечил меня Михаил Константинович - прекрасный доктор и человек! Долгих лет вам жизни и счастья!
2   0
Наталья
Отличный медицинский центр. Особенно радует, что оплату здесь берут только после получения положительного результата, видно, что здесь заинтересованы не в прибыли, а в эффективности своей работы. Врачи здесь настоящие профессионалы. Работу свою выполняют качественно, к пациентом относятся внимательно, уважительно, с пониманием. По-больше бы таких центров
5   0