Аполлон

Кардиология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Психиатрия-наркология · Психотерапия · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Терапевтическая стоматология · Ультразвуковая диагностика
Медицинский центр «Аполлон» предлагает широкий спектр медицинских услуг для детей и взрослых. Прием пациентов ведут высококвалифицированные специалисты в области оториноларингологии, неврологии, кардиологии, психотерапии, наркологии и другие. В центре представлено более 10 специализаций. Новое оборудование и использование современных методик и подходов позволяет диагностировать и лечить широкий круг заболеваний на разных этапах развития.

Отзывы

Людмила Ивановна
Обращались к хирургу в данную клинику. Пришли на консультацию узнать, делать ли операцию, Доктор сказал, что всё-таки нужно делать. И предложил сразу и провести ее. Я вышла из кабинета, он подготовил операционную и пригласил на операцию. Провёл всё быстро, аккуратно и безболезненно. Огромное спасибо Рафилю Нагимовичу! Золотые руки у него!
0   0
Сергей
Всё отлично , просто нет слов!! Приличные и благоприятные цены, уютный мед центр, вежливый персонал, процветаний вам.
0   0
Александра
Посещение лора выдалось для меня вполне удачным. Принимал меня Людмила Сергеевна, с первой беседы она показалась мне компетентным, грамотным специалистом, способным помочь. Опытный и внимательный к своим пациентам доктор. Даже несколько дотошно расспросила меня и осмотрела. Но зато я уверен, что с диагнозом лор разобрался верно. Я получил полноценную, хорошую консультацию. Доктор объяснил мне, что с носом, выписал лечение. Я рад, что легко можно обойтись без операции, поэтому строго следую всем рекомендациям этого врача. И замечаю первые улучшения. Врача могу рекомендовать, потому что не так часто встретишь и неравнодушного, и грамотного.
0   0
Светлана
Приводил к вам на лечение своего сына. это было летом, уже прошло 7мес. Поэтому уже могу сделать выводы . После кодирования сын не пьёт. Хоть и не верил в кодировку сначала, говорил что не сможет выдержать год без водки. А теперь духом воспрял, говорит, не думал, что у меня получится, а оказалось все не так страшно. Главное тяги нет, после кодировки ему легко вести трезвую жизнь. Ну и мы вся семья не высказать как рады. Как гора с плеч. Сын не пьёт, взяли на хорошую работу, ездит на вахту на север, зарабатывает деньги, копит на квартиру, а раньше все пропивал только. Глядя на него уже 2 товарищей сына тоже закодировались у вас. Спасибо доктору, помог моему сыну! В июне закончится год кодировки, сын планирует в следующий раз на 3 года пролечиться. Хорошее и нужное дело делаете! Ещё раз спасиб
2   0
Борис
Все отлично! Просто идеально! Хорошие специалисты работают в клинике. Будем и дальше пользоваться медицинскими услугами. бюджетно, всем были довольны.
0   0
Катя
Приходили по акции к вам на чистку зубов Очень все понравилось Все чисто стерильно а главное без очереди
0   0
Александр
Вчера закончился мой курс лечения хронического тонзиллита, хочу сказать доктору Поляковой Людмиле Сергеевне огромное спасибо! Улучшение я почувствовала с первой процедуры,а так хорошо как сейчас я себя вообще давно не чувствовала. Спасибо за вашу чуткость, понимание и желание помочь, если будет необходимо теперь приду лечиться только к вам. Желаю вам успехов,хороших пациентов и крепкого здоровья!
2   0
Андрей
Очень долго мучился от алкоголизма и наркомании (соли), но сам этого к сожалению не понимал. Искали с мамой клинику и врача где могут помочь в решение данной проблемы. Обошел много кого, но доверия и взаимопонимания почему то не нашел. Повезло мне наверное, но нашел я хороших врачей Тамару Султановну и Олега Александровича в клинике Аполлон, хорошие врачи. Благодаря их усилиям, я смог стать трезвым. Теперь все по другому. Я смотрю на прошедшии дни, как на страшный сон. Понимание проблемы начинается только сейчас приходить в мой головной мозг. Спасибо вам врачи за помощь. Я вам очень благодарен.
2   0
Кристина
Долго мучилась с мужем алкоголиком, куда только не обращались и что только не пили. Эффект минимальный. По совету знакомых обратились в медицинский центр Аполлон, к врачу наркологу Сурмач Олегу Александровичу. Врач пообщался с нами, мужа с помощью процедуры избавил от пристрастия к алкоголю, убрал тягу. И направил нас дополнительно к психотерапевту Тамаре Султановне, она сейчас помогает нам сохранить и восстановить семью. Спасибо большое вам наши дорогие врачи.
1   0
Светлана
Долго искали хорошую клинику и вот нашли. Много у нас в нижневартовске клиник оказывается где вместо нарколога принимают кто не попадя, а в некоторых даже нет лицензии на наркологию. Всякую ерунду несут. Вообщем здесь оказалось все отлично, встретили, выслушали, полечили. Итог - жена не пьет. Верю в лучшее. Надеюсь что дальше только трезвость.
2   0
erene
спасибо врачам центра за мою тетушку! мучались с её пристрастием к "зелёному змию" несколько лет, терпение лопнуло. предложили тёте вести себя нормально, вещи из дома не уносить, да и вообще противно смотреть даже было. она вроде согласилась, начали искать клинику. медикаментозыными препаратами травить её не хотелось, да и про кодирование разные байки слышали... в общем сошлись на гипнозе. и знаете, она уже почти год не пьет! да-да, даже, когда вроде и повод есть! аот такие чудеса!
4   0
санёк
отличная клиника!!! посещаю уже наверное с полгода, зубы лечу. все адекватно и понятно и цена вроде ничего. для меня пойдет
5   0