Аврора, центр мужского и женского здоровья

Аллергология и иммунология · Гастроэнтерология · Эндокринология · Неврология · Инфекционные болезни · Дерматовенерология · Колопроктология · Урология-андрология · Оториноларингология · Онкология · Педиатрия · Клиническая лабораторная диагностика · Мануальная терапия · Массаж · Дерматоонкология
Медицинский центр мужского и женского здоровья «АВРОРА» создан профессором Зотовым Евгением Александровичем в 2011 году. В настоящее время медицинский центр выполняет весь спектр анализов и диагностикумов для распознавания и лечения заболеваний урогенитальной сферы мужчин и женщин.

Отзывы

Mariya
здесь работала очень добрая доктор - Ирина Сергеевна Коломыцева. Не знаю, здесь ли она и сейчас, но отзывчивее врача я не встречала. в свое время озвучив диагноз, она не оставила меня наедине со своей проблемой, а дала совет, поддержала. Хорошо, что есть такие врачи в нашем городе!
1   0
неизвестный
ходила сюда на прием к дерматологу. честно признаюсь, первое впечатление было не очень хорошее: несвежий ремонт, как-то неопрятно выглядит. Зато! Специалист оказался первоклассныйю При этом выписал самые что ни на есть простые препараты для лечения, четко дал понять схему лечения, все подробно объяснил и разъяснил. Про результаты: уже на второй день все начало проходить постепенно! Чудеса!
0   0
spleen8
Смешанные чувства остались после посещения."+" - сервис на УЗИ, аппарат с экраном для пациента. "-" - зона входа в кабинет - настоящее испытание для нервных клеток (просидела в очереди 40 минут, людей очень много), цены недешевые (ну к этому я морально заранее приготовилась). В целом же неплохо. На Четверку.
0   0
anastasiya
Я долго искала инфанрикс и в своем городе - я из Томска - обыскала и Кемерово, нашел прививку только в Авроре. В стоимость прививки входит и осмотр педиатром. Дочке и мне все понравилось, укол прошел без слез и истерик.Медсестра была вежлива, что очень импонирует.
0   0
kindergirl
я вынашиваю первенца, очень переживала, хотелось качественного ухода, поэтому с мужем решили наблюдаться в платной клинике. Пока все в порядке, врачи относятся нормально, анализов много, но особо не настаивают, не навязываются. посмотрим, как будет с родами, но пока я довольна и даже готова рекомендовать центр другим)
0   0
Анна
Благодарна Прокопьевой Анне Андреевне за ведение моей беременности. На протяжении всего срока у меня только положительные впечатления о ней не только как о докторе, но и как о человеке. Огромное вам спасибо!
2   0
Евгения
Стоит отметить работу отделения педиатрии. Специалисты с теплотой и профессионализмом ведут прием, детишки их не боятся и не капризничают на приеме. Своего сына вожу только в эту клинику.
1   0