Прима Медика, многопрофильный медицинский центр

Аллергология и иммунология · Гастроэнтерология · Гематология · Кардиология · Нефрология · Пульмонология · Ревматология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Хирургия · Урология-андрология · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Офтальмология · Онкология · Педиатрия · Функциональная диагностика · Гинекология · Маммология
«Прима Медика» — это негосударственное лечебное учреждение Хабаровска, которое оказывает платные медицинские услуги Учредители — врачи, работающие в клинике. Главной целью нашей работы является оказание высококвалифицированной медицинской помощи всем нуждающимся при отсутствии очередей, в комфортных условиях, по доступной цене. Любой пациент «Прима Медика» может выбрать себе «личного врача» терапевтического профиля, который совместно с другими специалистами будет проводить лечебные и профилактические мероприятия.

Отзывы

Ольга
спасибо!!! Вы спасли мою бабушку. Отличный специалист!
0   0
Анна
В связи с непредвиденной ситуацией (отказом другого центра накануне дня "Х"), пришлось срочно искать клинику, где смогли бы оперативно пройти необходимое обследование и получить результаты (Холтер, УЗИ сердца). Обзвонили практически все клиники города. И в "Прима Медика" нам повезло. Но услуги - это ничто без персонала. Большое спасибо администраторам и врачам за понимание и отзывчивость, а также отдельное спасибо за отношение - очень вежливо и терпеливо всё объясняли пациентке, которой 81 год! Сегодня, имея все нужные анализы на руках, мы закончили курс обследований, посетив ХССЦ. Еще раз спасибо, очень выручили!
0   1
Mary
Горшкова Оксана Владимировна - по моему отличный гинеколог, хожу в клинику только ради нее. Главное чтобы она не уехала в другой город))
4   0
ольга
тоже вот как раз хочу написать про узиста, очень мне понравилась , фамилия Кожевикова, смотрела хорошо, внимательно,говорит по делу, ничего лишнего, но все что нужно я услышала. спасибо за качественные услуги. даже не жалко на это деньги тратить
4   1
woolfy
В принципе неплохая клиника, дозвониться можно, много разновсяческих услуг. Здорово же! Записывала сестру на УЗи, сама не пробовала. Сеструха вроде довольна осталась, по крайней мере не жаловалась))) По телефону общались вежливо, спокойно, в общем ставлю заслуженную "четверку". Не пятьерку, так как на себе не испытала и ручатся не могу, а первое впечатление очень и очень благоприятное)
3   1
chilli
дважды сдавала кровь на ХГЧ. общим обслуживанием, отношением вполне довольна, анализ забирала уже на следующий день. во второе посещение впечатление осталось таким же хорошим. стабильно, молодцы!
3   2
kitty
хожу в эту клинику уже несколько лет, нареканий не возникало. всегда пациентов много, лор, кардиолог и рентгонолог (я в основном у них только в клинике и была) очень вежливые, аккуратные, приятные спецы. Про других не знаю, но думаю, что и они не хуже ;)
4   6
sushilady93
я очень долго собиралась сходить к гинекологу, искала только хорошего врача, специалиста, чтобы не приходилось платить за колебания воздуха на приеме, и чтоб точно подлечил, без выдумок. наконец, остановила свой выбор на этой клинике и записалась на прием. общались со мной по телефону вежливо, несмотря на то, что я задавала кучу вопросов. Пришла на прием, попала строго по записи. Врач произвела впечатление очень вежливой, понимающей женщины; осмотрела аккуратно, во время анамнеза не перебивала, слушала внимательно.... в общем, мне было комфортно с ней общаться. понравилось, что никто не навязывал ничего лишнего, рекламного, не запугивали, все говорили по делу. в общем, понравилось мне здесь)
1   2
-мамочка-
долго ходила к гинекологам, моя проблема была в том, что после рождения дочери я никак не могла забеременеть. госклиника по участку просто лечила меня от молочницы, но резльтата это не давало. я уже не помню какими правдами и неправдами, но я оказалась в прима. гинеколог меня осмотрела, назначила анализы. Клиника для меня дороговатая, поэтому я подумала, что это просто выкачка денег сначала, но анализы все-таки сдала. оказалось, что у меня уреаплозмоз. я жутка испугалась, но все обошлось. сейчас долечиваюсь
6   0
Юлия
Была в этой клинике только дважды. В первый раз приехала сразу после родов в 2013 году, второй - с бабушкой с подозрением на пневмонию. Медсестра на рентгене была с ней очень обходительна, врач дала четкие рекомендации, благодаря которым бабулю мою мы положили в больницу, где её и вылечили. Вытащили почти с того света. Большое им за это спасибо!
12   3
lilo
Выражаю благодарность прекрасному специалисту-гинекологу Горшковой Оксане Владимировне! Внимательное отношение к пациенту, высокий уровень профессионализма и просто вежливый, доброжелательный, понимающий доктор.
11   1
Елена Петровна
спасибо Сергею Павловичу! очень помог мужу после инсульта, слава богу есть еще хорошие врачи!!
13   0