Клиническая офтальмологическая больница им. В.П. Выходцева

Офтальмология
Бюджетное учреждение здравоохранения Омской области «Клиническая офтальмологическая больница имени В.П. Выходцева» — межобластной современный офтальмологический центр.

Отзывы

shishishka63
неплохая глазная клиника... сама я не ходила, близкая подруга рассказывала. все восхищалась и хвалила (хотя и хмурилась иногда, на очереди что ли, я не помню уже). у неё астегматизм, даже очки долго не могли нормально подобрать - у неё голова от них начинала болеть. а тут, я не знаю, что с ней делали и как лечили, но разница между зрением левого и правого глаза стала заметно меньше. с чем её и поздравляю)
0   2
felune
вы, наверное, так попадали просто, либо пришли в конце дня! в конце дня оно и понятно будешь раздраженным))) мне клиника понравилась, не могу поделиться впечатлениями об операциях, но приняли в диагностическом отделении (или как оно правильно называет ся?) хорошо, вежливо. здорово в общем!
0   0
nirdana
операцию на катаракту делала здесь, согласна со Степаном, мед персонал немного раздражен, не знаю, может потому что людей много и очереди большие? но, я попала так, что очередь проходила довольно быстро. в остальном понравились врачи, которые ставили диагноз, понравилось как беседовал со мной доктор после проведения операции, дал рекомендации и указания, как поступать дальше с глазом, все развернуто и открыто. хорошо
1   0
Анастасия
Врачи очень приветливые, внимательные и аккуратные, но организация работы в больнице хромает: толпы очередей, чтобы попасть даже в травмпункт нужно обязательно сдать кровь.
1   5
Любовь
Здесь мне вылечили катаракту, я довольна лечением, врачи очень грамотные, в помещениях сделан ремонт, все необходимое оборудование есть, по-моему это одна из лучших больниц области
1   1
Александра
Делала здесь коррекцию зрения. Заранее записалась, было не очень приятно, но и не больно, процедура длилась всего около минуты. Долго не верила, что в омске могут качественно провести данную операцию, но теперь не жалею, что все-таки решилась и доверила свои глаза врачам этой больницы. Зрение восстановлено! Спасибо!
8   4