Первая семейная клиника Петербурга, медицинский центр

Медицинский центр «Первая семейная клиника Петербурга» занимается предоставлением медицинской помощи жителям города всех возрастов, также возможен вызов врача на дом. Для диагностики, профилактики и лечения различных типов заболеваний специалисты центра используют комплексный подход. В своем штате «Первая семейная клиника Петербурга» имеет опытных и высококвалифицированных специалистов различной специализации, что позволяет применять эффективные программы лечения по всем главным направлениям.

Отзывы

Марина
По рекомендации коллеги посетила эту клинику. Дйствительно, все как и хвалила Ира: вежливый персонал, встретили-проводили, кабинеты с новой аппаратурой, хороший ремонт, работа слаженная. Цены более или менее. Давно я так не была довольна посещением больницы)))
0   1
Зелебобова_Жена
Это лучшая клиника, в которой мне приходилось бывать!!! Отдельное спасибо терапевту Сергею Александровичу. Все проблемы решены, клиент доволен. Спасибо.
0   1
Mary
Улетная клиника!! Врачи супер-супер-супер!!! Была по перелому - уже второй в моей практике, - полечили без осложнений (в первый раз заживало очень долго, дольше чем положено открытому перелому). Огромное СПАСИБОООО!!!
0   2