Омская государственная клиническая больница №1 имени А.Н. Кабанова

Многопрофильное медицинское учреждение здравоохранения, где оказывают профилактическую, лечебно-диагностическую, консультативную и реабилитационную помощь населению г. Омска. В её состав входят: поликлиника на 570 посещений в день, многопрофильный стационар на 725 коек, дневной стационар на 130 коек, детская инфекционная больница на 145 коек.

Отзывы

Елизавета Кучерняк
В данную больницу обращаюсь часто (по месту жительства). Как и в любой другой больнице есть и хорошее и плохое. К хорошему относится хирург Рубаник Виталий Юрьевич, который говорит только по делу, спросит все что нужно, выпишет направления на лекарства ориентируюсь на бюджет больного, а не так как в платных клиниках. Делал операцию по удалению родимого пятна. Зажило все очень быстро, остался маленький аккуратный рубец. К плохому относится гинекология, где постоянные очереди длинною в жизнь И врач, которая всегда стандартно отправляет на анализы: мазок и узи, и ничего больше не говорит - смысл каждый раз стоять по 3 часа, чтобы это услышать?
2   0
Вероника
У меня ребенок лежал в этой больнице. Все процедуры проходили вовремя. Никакого попустительства. Медперсонал делал все вовремя и старательно.
0   0
Павел
Из-за длиннющих очередей невозможно попасть к некоторым специалистам. Надо бы чуток организованней работать.
0   0
Светлана
После операции пришлось долго отходить. Думала, не выкарабкаюсь. Спасибо девочкам-медсестрам, врачам, санитаркам - всем работникам за человеческое отношение.
0   0
Ольга
Лежала в реанимации. Так благодарна врачам за то, что они были так добры ко мне. Долгих лет вам здоровья!
0   0