KDL, клинико-диагностические лаборатории

Особое внимание в деятельности наших лабораторий уделяется возможности самоконтроля и оценке качества проводимых исследований. Управление качеством исследований в лабораториях KDL ориентировано на постоянное совершенствование и улучшение методов, материально-технического оснащения преаналитического, аналитического и постаналитического процесса; формирование моральных и материальных стимулов для повышения квалификации, совершенствования навыков и умений персонала.

Отзывы

Елена
Удобно, быстро, вежливые сотрудники, огромный плюс - результаты не на листочке с неразборчивым почерком, а в печатном виде, где указаны какие результаты получились и какие должны быть в норме, то есть можно уже сразу кое-какие выводы сделать.
4   1
Владислав
Уровень обычный, претензия одна - наличие очередей. Если я плачу деньги, то надеюсь на оперативность, иначе какой смысл мне идти к вам, если я могу эти анализы сдать в другом месте за меньшие деньги?
4   0
Ирина
Приветливый персонал, в помещении чисто, уютно, народу много, но очередь двигается быстро, за результатами дополнительно приезжать не обязательно, их присылают на электронную почту, для меня это очень удобно)
3   1
Виталий
Неплохая лаборатория, цены средние, широкий круг анализов, некоторые редко где можно сдать. Результаты готовятся быстро. Обращаюсь сюда, когда требуется быстрая диагностика
1   1