Клиника АРИСТАРХ

Психиатрия-наркология · Психотерапия · Сексология
ООО «КЛИНИКА АРИСТАРХ» основана в 2013 году. Основным направлением работы центра является оказание высококвалифицированной специализированной психологической, психотерапевтической. психиатрической помощи. Политика нашей клиники — это полная конфиденциальность и доступность помощи всем слоям населения! Мы работаем со всеми возрастными категориями от мала до велика.

Отзывы

Владислав
Лечился в клинике от панических атак и фобий. Курс 3 месяца. Посещал как индивидуальные приёмы, так и групповые тренинги. Сначала всё было непросто. Ходил через силу. Заставлял себя. Но месяца через полтора стало легче. Результат лечения хороший. Спасибо Игорю Ивановичу!
1   0
А.
Игорь Иванович , спасибо за помощь и поддержку. Врач очень хороший, несмотря на свою внешнюю лютость и мужскую грубоватость(именно такое впечатление у меня было при первом взгляде на фото на сайте), по факту - человек внимательный и добрый. рекомендую
2   0
KayGal
огромное спасибо вам за помощ.... депрессия, нет работы, обострились отношения с любимым - чуть что так крик и скандал, бессилие и почти безразличие к тому, что со мной происходит. я шастал по сайтам в поисках "чего-нибудь", наткнулась на ваш. Подумала, разозлись и позвонила. Я многое так делаю, когда через силу, разозлившись. Весь бардак в моей голове за этот телефонный разговор был разложен по полочкам, я поняла, что и к чему, где я была не права и как мне поступить дальше! Буквально за несколько минут, жить стало проще и приятнее! огромное спасибо!
2   0