Новомед, клиника

Клиника «Новомед» специализируется на комплексном лечении взрослых и детей при патологии внутренних органов, опорно-двигательного аппарата (заболевания позвоночника и суставов, ДЦП), посттравматических нарушениях (послеродовые, спортивные, автомобильные, постоперационные травмы), а также различных состояний неврологического характера (в т.ч. после инсульта).
Россия, республика Кабардино-Балкария, Нальчик, Идарова, 2Б
Телефон
Режим работы
График работы не указан

В своей работе мы используем традиционные и современные методы лечения, широкий спектр физиотерапии, уникальные аппараты и установки для реабилитации и восстановления, натуротерапию препаратами традиционной китайской медицины корпорации «Ли Вест». Соединяя восточные практики с современными достижениями Запада, применяя комплексный подход к пациенту, мы предлагаем людям возможность быть здоровыми в любом возрасте.

В Клинике восстановительной медицины «НОВОМЕД» прием ведут врачи: невролог-реабилитолог, ортопед, терапевт, кардиолог, ревматолог, гастроэнтеролог-диетолог, педиатр-инфекционист, гирудотерапевт, физиотерапевт, мануальный и рефлексотерапевт, массажисты, специалисты ЛФК.

Профессионализм специалистов, а также, внимательное отношение, забота и индивидуальный подход к каждому пациенту, приводят к стойким улучшениям и выздоровлению (в случае острых заболеваний) в состоянии больных.