М-Лор, оториноларингологический центр

Оториноларингология
Оториноларингологический центр проводит консервативное, хирургическое лечение острых и хронических заболеваний лор-органов. Приём ведёт лор-врач Романчиков Максим Васильевич. Запись на приём по тел. +7 (777) 648-70-71. Время работы пн-пт 08:30-15:00.
Казахстан, Костанай, Гоголя, 92
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:30–15:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:30
15:00
08:30
15:00
08:30
15:00
08:30
15:00
08:30
15:00
00:00
00:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Наличный расчет · Расчет по картам
Специализация
Оториноларингология

Отзывы

Ольга
Положительный отзыв, заранее для читающих. Максим Васильевич, грамотный специалист г.Костаная и области; тактичный, внимательный, приятный, спокойный, "небольный!!!" , а это очень важно для приболевших пациентов. Делала операцию на горле ... Тонзиллит и фарингит, лимфоидная бляжка, чувство кома в горле. Удалил "плохую" кожу, радиоволнами запаял, чтобы не было рубцов предварительно обезболив. Новейшее оборудование + умение им пользоваться играет ключевую роль. Благодарна безмерно. Наблюдаюсь планово до сих пор. Ничего не беспокоит. Спасибо, Доктор!!! А в Рудном обращалась ко всем, но по нраву Латыпотова Ю.Р., грамотна, но из-за отсутствия оборудования отправила к Романчикову. Спасибо и ей.
2   0
Дмитрий
Хочу выразить огромную благодарность замечательному специалисту своего дела. После неудачно проведённой операции в частной клинике, 9 лет мучился с последствиями и уже не верил, что что то можно сделать и я буду нормально дышать. Максима Васильевича, как специалиста знаю давно, но тогда 9 лет назад в Областной больнице не работала энвовидео камера и мною было принято решение Делать операцию в другом месте о чем тысячу раз пожалел. Боязнь повторной операция сделала своё дело и оттягивал до последнего, но наконец решился, придя на приём к нему и следуя его советам , согласился на операцию. Операция прошла очень успешно, было не больно, но страшно, врач и персонал были очень внимательные и отзывчивые. Побольше бы таких специалистов в разных сферах медицины , как Максим Васильевич , это было бы лучше для жителей нашего города. Огромное ему спасибо!
3   0
Даша
Была на приеме у М.Васильевича было страшновато но не очень больно,благодарю его за проделанную процедуру ЯМИК! Спасибо!
1   0
Все отзывы