Первый клинический медицинский центр (ПКМЦ)

Первый клинический медицинский центр — первая во Владимирской области многопрофильная частная клиника, оказывающая полный диапазон профилактических, лечебных, диагностических, восстановительных медицинских услуг для взрослых и детей.
Россия, Владимирская область, Ковров, Ватутина, 90
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–21:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
21:00
08:00
21:00
08:00
21:00
08:00
21:00
08:00
21:00
08:00
21:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Наличный расчет · Оплата через банк


Единственный во Владимирской области центр, который специализируется на оказании высокотехнологичной медицинской помощи по офтальмологии, эндоскопической хирургии, сердечно-сосудистой хирургии, а также гинекологии, урологии, оториноларингологии. ПКМЦ объединяет высокопрофессиональных специалистов из разных регионов России, созданы все условия не только для пребывания пациентов в стационарных условиях, но и для качественной работы врачей.

Отзывы

Евгений Леонидович
Все мы знаем как важно делать обследования. Но русский человек, пока петух не клюнет, никуда не пойдет. Мне повезло, что был по страховке плановый осмотр. На УЗИ нашли опухоль в почке...Хорошо доброкачественная. Оперировали Елисеев и Кузнецов. Спасибо этой больнице за таких врачей. Через месяц уже жил полностью нормальной жизнью. Это центр в Коврове я рекомендую знакомым. И прекрасный стационар, в котором заботливое отношение, всё обеспечение необходимое и на должном уровне уход.
0   0
Артем
Удаляли здесь катаракту, не жалею что обратился в этот центр, потому что операция прошла удачно на 100%. В этот же вечер поехали с женой домой!! Я такого результата даже и не ожидал, насколько я сейчас хорошо вижу. Прекрасные врачи, новейшее оборудование. Сама операция не болезненная и восстановление было быстрым.
0   0
Ирина
Корректируем косоглазие с дочкой в ПКМЦ. Что понравилось: 1 ) врач Арсланов Глеб Маратович . Большой специалист своего дела. Ребенок с ним идет на контакт, хотя врачей сильно боится. 2) Современное оборудование. Не допотопные линзы из 80-х, а техника, причем видно, что она новая. У дочки альтернирующее косоглазие, обошлись без повязки. Глеб Маратович очень хорошо объясняет план лечения, вообще корректный и адекватный человек.
2   0
Все отзывы