Центр пластической хирургии Когана Михаила Рудольфовича

Пластическая хирургия
Человеческая красота многогранна, разнообразна и неповторима. Мы безошибочно распознаем ее при каждой встрече, вновь и вновь переживая щемящее чувство восхищения. Красота категорична, она не терпит условностей и не может быть частью от целого. Моя профессия – делать людей красивее. Исправлять недостатки, менять внешний вид, восстанавливать разрушенное. В моем труде присутствуют и творчество, и вдохновение. Но прежде всего я врач. Я пластический хирург.
Россия, Тверь, Лукина, 30
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–18:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
18:00
09:00
18:00
09:00
18:00
09:00
18:00
09:00
18:00
09:00
18:00
09:00
18:00
без перерыва
Способ оплаты
Наличный расчет
Специализация
Пластическая хирургия

Любое медицинское вмешательство будет успешным,  если  достигнуто взаимопонимание между врачом и пациентом, если складывается   сотрудничество на  пути к поставленной цели.  Наилучший результат достижим, когда

— Вы искренне любите себя такой, какая Вы есть. Цените свои достоинства и точно знаете, какие недостатки внешности Вы хотели бы исправить. Только тогда наше с Вами взаимодействие получится творческим, а результат – ожидаемым. В ином случае изменить Ваш облик я смогу, но сможете ли Вы научиться любить другую себя? Я не волшебник, я хирург. А чудо – оно внутри Вас.

— Вы делаете это исключительно и только для себя. Потому что Вам так хочется. Если импульс приходит извне (даже от людей,  искренне желающих Вам добра) существует вероятность, что  изменившись,  Вы ощутите дисгармонию.

— Хирургическое вмешательство – это путь преодоления. Вы должны быть готовы и решительны.

Искренне Ваш, Михаил Коган.