Мелис, клиника косметологии

Косметология · Физиотерапия · Трихология · Дерматоонкология · Дерматология
Клиника «Мелис» предоставляет весь спектр косметологических услуг. В медицинском центре «Мелис» осуществляются процедуры инъекционной, аппаратной, лазерной и терапевтической косметологии. В клинике работают высококвалифицированные врачи с большим опытом работ. «Мелис» имеет множество собственных методик, которые с успехом применяется нашей клиникой вот уже не один год. «Мелис» реализует строгий комплексный и индивидуальный подход к каждому пациенту: диагностика, выбор технологии лечения (наиболее эффективного и экономически целесообразного), рекомендации по домашнему уходу и образу жизни.
Россия, Санкт-Петербург, Достоевского, 4
Клиника косметологии «Мелис»
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–21:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
без перерыва
Способ оплаты
Наличный расчет · Расчет по картам
Специализация
Косметология · Физиотерапия · Трихология · Дерматоонкология · Дерматология

В нашей клинике работают профессионалы с многолетним опытом, которых объединяет любовь к эстетической красоте и стремление к новым открытиям.

Наши косметологи разрабатывают свои авторские методики и обучают им, проводят тематические и обзорные семинары, регулярные презентации новинок, участвуют в международных конференциях и конгрессах.

Мы обучаем косметологов Санкт-Петербурга и являемся экспертами в области химических пилингов. На базе центра постоянно проводятся курсы повышения квалификации по мезотерапии, где преподавателями являются наши врачи.

Специалисты нашего центра не только обучают, но и ведут прием пациентов. Воспользуйтесь возможностью получить процедуру из первых рук.